Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Basto4ka• 05 мая 2013
Доброе утро!

Наташа2404• 05 мая 2013
Христос Воскрес! Доброе утро!
Basto4ka• 05 мая 2013
Браслеты Шамбала из натуральных камней+стразы 80грн 50% +1грн мне
Basto4ka• 05 мая 2013
Купальники новые р-ры 38-44 (на наш размер 46-52) 75 грн 50грн мне
Теплая курточка (немного сбит синтепон в одном месте) р-р 92 70 грн 50% +1грн мне
Теплая курточка удлиненная р-р 92 70 грн 50% +1грн мне
Комбинезон теплый на синтепоне р-р 68 70 грн 50% +1грн мне
Пальтишко тепленькое р-р 2г 70 грн 50% +1грн мне
Basto4ka• 05 мая 2013
Парфюмы про-во Сирия 35мл в железной гильзе
70 грн 50%+1 грн мне на карту
Очень удобный вариант для сумочки!!!
Basto4ka• 05 мая 2013
Тени Guerlain Ombre Eclat 4 60 грн 50%+1 грн мне на карту

Благодаря содержащимся в составе перламутровым частицам и пигментам, тени Guerlain Ombre Eclat легко наносятся на веки, не скатываются и не осыпаются. Нежная текстура и специально разработанный состав, созданный по новейшим технологиям,
обеспечивают безупречный макияж на весь день.
Мягкие натуральные оттенки или эффектный вечерний make-up, словно созданный профессиональной рукой стилиста
Basto4ka• 05 мая 2013
Карандаш двойной с точилкой 20 грн 10 грн мне +1грн при перечислении
Карандаш черный с растушевкой 15 грн 5 грн мне +1грн при перечислении
Тушь для ресниц Maybelline Volum Express The Falsies ’Эффект Накладных Ресниц’ 40 грн

Basto4ka• 05 мая 2013
Лоты Парфюмы Турции 100 грн
Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Basto4ka• 05 мая 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Tolipina• 05 мая 2013
Доброе утро!
автор Іринka • 05 мая 2013
Вчера
22:38 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 30.00 UAH 30.00 UAH 495.00 UAH
22:32 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 60.00 UAH 60.00 UAH 465.00 UAH
22:11 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 45.00 UAH 45.00 UAH 405.00 UAH
22:11 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 20.00 UAH 20.00 UAH 360.00 UAH
18:11 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 40.00 UAH 40.00 UAH 340.00 UAH
18:04 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 15.00 UAH 15.00 UAH 300.00 UAH
16:26 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 50.00 UAH 50.00 UAH 285.00 UAH
15:09 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 95.00 UAH 95.00 UAH 235.00 UAH
12:54 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 20.00 UAH 20.00 UAH 140.00 UAH
11:49 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 100.00 UAH 100.00 UAH 120.00 UAH
22:49 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 20.00 UAH 20.00 UAH 20.00 UAH

Доступно: 495.00 UAH

На карту Ольги Жунь перераховано 500 грн.
Tolipina• 05 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Приветик. Карандаш попробовала?
malaja198809• 05 мая 2013
Христос Воскрес!!!!!!!!!!
malaja198809• 05 мая 2013
Ясечка, держись только!!!!!!!!!!!
malaja198809• 05 мая 2013
Всех с праздником!!!!!!!!!
LadyLovе• 05 мая 2013
Здравствуйте!
С праздником!
LadyLovе• 05 мая 2013
Здравствуйте!
С праздником!

LadyLovе• 05 мая 2013
Ой, продублировалось
Ну это ж ничего - больше постов - больше пользы.

Дай Бог малышке выздроветь!
Basto4ka• 05 мая 2013
Ответ дляTolipina
Приветик. Карандаш попробовала?
пробовала! мне понравился, с одной стороны матовый а с другой перламутровый! нанесла специально на жирное веко продержалось часов 5 пока не забыла и не почесала глаз красотуля была)
Basto4ka• 05 мая 2013
Ответ дляLady Love
Ой, продублировалось

Дай Бог малышке выздроветь!
\
у меня так вчера 6 раз продублировалось, не поняла как
Tolipina• 05 мая 2013
Девочки, спасибо, что помогаете разгребать/уменьшать свои завалы вещей и перечисляете денежки на малышню!!

Начинаю свой дневной флуд. Темку в ТОП. Все деньги волонтеру!

Итак, сегодня еще в наличии (бронь в приват, пожалуйста!):

1. Детская одежка https://plus.google.com/photos/1124477614749574459...

2. Книги - 5 грн. любая
3. брелки с цветком внутри - 2 грн. штука
4. светильник (перелив разными цветами) дельфинчик. - 10 грн.
жабку в подарок могу к любому лоту. брак - там вовнутрь упал переключатель света. достанете - будет работать.
5. маска на глаз пирата. мой сын уже 2 года с такой гоняет, любимая вещь - 5 грн.
6. ручка-брызгалка - 2 грн.
7. силиконовые часики класные - 10 грн.
8. светильничек-часы. светится разными цветами по очереди. пыталась сфоткать это - не получилось мыльницей - 20 грн.
9. Небесный фонарик (в наличии 2 шт) - 6 грн. 1 шт.
10 красивенные лямочки для бюстика (сзади) - 10 грн.
11. подставка бамбук для горячего (а я ей еще и ролы делаю ) - 6 грн.
12. слева карандаш для маникюра (заливаете жидкость для снятия лака и лишний лак убираете), справа карандаш-блеск для век, губ. Очень классный. 1 шт. любого - 5 грн.
13. слева направо: полосочки для френча - 1грн., пилочка для ногтей - 2 грн., набор для стемпинга - 12 грн.
14. слева направо - тример для кутикул металлический (10 грн.), перо для росписи ногтей - 8 грн.
15. клей ногтиков (накладных или если родной сломался) - 2 грн.
16. яйцекол (иголочка для того, чтобы прокалывать шкарлупу, чтобы пить или выдувать яйцо) - 3 грн.
17. силиконовые крышечки на стеклянные бутылки типа лимонад, уксус, пиво и т.п. - 1 шт. 1 грн.
18. заколочки для девочек (есть несколько штук) - 5 грн. упаковка
19. макет для рисунка и краски (рисунок разбит на фрагменты с номерами цветов, которыми нужно закрасить) - 5 грн.
20. браслетики от комариков поштучно - 3 грн. штука
21 белый эротический кубик (будет чем с мужем поиграть ) - 8 грн.
22 елочка-брошка, которую включаешь сзади и она еще шикарно переливается (есть с 10к штук!) покупаем детворе подарочек! - 2 грн. штучка
22. Набор ножничек для домашней стрижки (обычные и профилировочные ножницы). 25 грн.
23 Женский электрэпилятор безпроводной - 57 грн.
24 Справа ’ракушка’ для стирки бюстиков. НО нет защелочек маленьких, нужно самим проволочкой или чем-то другим будет соединить 2 половинки. Не сложно. за любую цену! - 5 грн.
25. матрасик кокосовый в детскую кроватку. не обписян. Но есть пару пятнышек - уже взрослый ребенок на нем поиграл немного.
26. детское одеяльце для новорожденного и до 3 лет.
27. к одеяльцу 2 пододеяльника ярких отдам. сами шили из качественной ткани. не вылиняли. на молнии, очень удобные.
28. если кому нужно отдам еще СССР пододеяльники на детское одеялко. 2 шт. (может кому-то ткань нужна или просто даже пододеяльником)
29. цепочка - 5 грн.
30. цепочка +серьги - 10 грн.
31. цепочка ’Листики’ - 15 грн.
Виктория• 05 мая 2013
Ответ длямарина1234
добрый вечер.заберу три.только проплачу когда откроется приват,а то карточка пустая.можно?
Конечно, можно! Сама Тасюне никак за книги не могу заплатить.
Tolipina• 05 мая 2013
Еще фотки
Tolipina• 05 мая 2013
Еще фотки
Тасюня• 05 мая 2013
Христос Воскрес!
LAKHSMI@BK.RU• 05 мая 2013
Сегодня
13:49 **3393
Карта для выплат
перевод на карту приватбанка пл-щик: ребдело алла васильевна 15.00 UAH Проведён
Платеж № P24A525004160173912
Карта для выплат
5167********3393
Ребдело Алла Васильевна
ЕГРПОУ 2804503786
МФО 305299
ПРИВАТБАНК
15.50 UAH
с учётом комиссии 0.50 UAH
Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: РЕБДЕЛО АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА
Статус: Проведён
Правдич Ирина Александровна
5211********9940
МФО 3072911988
ЕГРПОУ 315405
ХМЕЛ.Ф.ПАТКБПРИВАТБАНК,М.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,Хм
15.00 UAH

покупка книг у ВИКТОРИИ
спасибо !
Basto4ka• 05 мая 2013
Ответ дляТасюня
Христос Воскрес!
Привет! и тебя с праздником
Тасюня• 05 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
ложка пластик по 1 грн
есть 4 шт

подставка под грязную ложку 4 грн
бронь на 2 підставки під брудну ложку