Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

автор Іринka • 05 мая 2013
Ответ дляТасюня
Чого ж ти мовчиш? Футболки скільки виходять?
Таню, +10% до ціни сайту. Ці 10% із загального замовлення перерахую Ясі.
Мовчу, бо по правилах нашого Ярмарку треба віддавати 20% з нового товару, а на СП такий оргзбір не поставиш, ніхто не замовлятиме взагалі

Тасюня• 05 мая 2013
Ответ дляВиктория
А у кого деревянные развивалки есть?
А, может, у кого и альбом для фотографий?
Кажись, альбом є у мене. Пошукаю.
Тасюня• 05 мая 2013
Ответ дляІринka
Я щось увечері підберу. Футболки - сто відсотків візьму. І жакетик літній хочу.
ирискат• 05 мая 2013
Ответ дляІринka
Такі надії покладала на розміщення свого оголошення на головній сторінці Кідстафу. Зазвичай завдяки головній назбирувалась купа замовлень. А вчора навіть половину мінімалки не зібрала

Дівчата, не сприйміть за рекламу... Увесь оргзбір перерахую Ясі. СП з оцього сайту - http://www.grandua.com.ua

Дуже рекомендую чоловічий одяг! Мій муж уже третій рік футболки носить - якість дуже класна. І жіночий теж гарної якості, з хороших тканин і акуратно пошитий.
http://www.grandua.com.ua/p/106-tm_pfproject-dzhem...
Такая светло серая нравится только как там с размерами
Муж не крупный 48-50 обычно носит Л
автор Іринka • 05 мая 2013
Розміри стандартні.
На сайті збоку від фото є заміри кожного розміру - ширина, довжина по спинці, довжина рукава. Можете порівняти заміри із тими речами, що зараз носить чоловік.
автор Іринka • 05 мая 2013
Оля Жунь
Сегодня нашей малышке немного лучше, температуры уже нет, но с простудой еще боремся. Сегодня начала понемножку кушать, вчера вообще отказывалась от еды.А без еды нам ох как нельзя, глюкоза моментально падает, вчера только сладкой водичкой и спасались. Мы всех поздравляем со светлым праздником Пасхой. Желаем всем здоровья.
Виктория• 05 мая 2013
Ответ дляТасюня
Кажись, альбом є у мене. Пошукаю.
И про развивалки говорила. :)
Скоро ж детские ждём, собиралась купить одно и второе, так, может, найдёшь, чтобы уж два зайца убить? :)

Виктория• 05 мая 2013
Ответ дляІринka
Розміри стандартні.
Какое всё красивое!!!
Ириша, а качество как?
А то такие вещи у нас в магазине Колин’з минимум в 2 раза дороже.
Если тут футболка 80-90, то у нас - 200-300 грн
автор Іринka • 05 мая 2013
Ответ дляВиктория
Какое всё красивое!!!
Ириша, а качество как?
Вика, качество очень хорошее, уже три года занимаюсь этой одеждой, никаких нареканий не возникало.
Balovana• 05 мая 2013
Христос Воскрес!
Balovana• 05 мая 2013
Христос Воскрес!
Balovana• 05 мая 2013
Христос Вокрес!
Balovana• 05 мая 2013
Мы тоже не на пикнике.
Balovana• 05 мая 2013
Рада, что Ясечке полегче!
Balovana• 05 мая 2013
Мы сегодня, помимо,Освящения Пасок, поставили свечечки, и обязательно поросила про Ясечку, про тех деток, кому помощь нужна.
Balovana• 05 мая 2013
А кто есть?
автор Іринka • 05 мая 2013
Усі вже, мабуть, розбіглись...
Я теж втікаю, збираюсь в гості. Буду аж пізно ввечері.
Усім гарно провести цей святковий день
Balovana• 05 мая 2013
Ответ дляІринka
Усі вже, мабуть, розбіглись...
Усім гарно провести цей святковий день
И Вам теж
ЕвгенияПавлюк• 05 мая 2013
Ответ дляЕленка32
Термометр пост 1102
если аквариумній или детский - пишите в ЛС

Basto4ka• 05 мая 2013
Ответ дляВиктория
А у кого деревянные развивалки есть?
Могу СП по игрухам и хоз. товарам предложить ставка СП пойдет мвнюнеhttp://babyplus.ua
Bestseller1• 05 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Карандаш двойной с точилкой 20 грн 10 грн мне +1грн при перечислении
Карандаш черный с растушевкой 15 грн 5 грн мне +1грн при перечислении
Тушь для ресниц Maybelline Volum Express The Falsies ’Эффект Накладных Ресниц’ 40 грн
Здравствуйте, тушь оригинал или лицензия, какой срок годности, за 35грн. будет, пересылаете ли Укрпочтой.
Basto4ka• 05 мая 2013
Ответ дляBestseller1
Лицензия, срок годности хороший точно сейчас не скажу, Укрпочтой не пересылаю и цена и так минимальная
ЕвгенияПавлюк• 05 мая 2013
1) Вязаная салфетка ’Лебедь’, диаметр 16 см. 30 грн.
2) Лак для декупажа просроченный 100 мл, полбанки. 8 грн.
3) ’Волосатая’ проволока для поделок (11 прутиков) 5 грн.
4) Куртка жен. серая. Кожзам, М. Подмышки 50 см. Рукав 60 см. 40 грн.
5) ’Моя первая Библия’ на русском и английском. Хорошо учить детей английскому и добру. 15 грн.

Денежки Ясе.
ЕвгенияПавлюк• 05 мая 2013
1) Мягкая Игрушка 30 см. 15 грн.
2) Медаль 2е место 2 шт. По 2 грн.

Денежка Ясе.
ЕвгенияПавлюк• 05 мая 2013
Кто-то искал; Мягкая музыкальная игрушка, б/у Птичка. 20 грн. Вопросы-пожелания - в личку, не успеваю следить за форумом
Тасюня• 05 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк

Денежки Ясе.
Бронь на Біблію
Basurmanka• 05 мая 2013
Христос Воскрес!
Всех с праздником
Basurmanka• 05 мая 2013
Если еще не забрали, 7 и 13 лот заберу.
И сарафан с этого сайта http://www.grandua.com.ua/p/243-sarafan_dolchie.ht... р-р 44
Общую сумму к оплате (с учетом доставки НП) можно в лс будет?
Basurmanka• 05 мая 2013
Ответ дляІринka

Если еще не забрали, 7 и 13 лот заберу.
Basurmanka• 05 мая 2013
Все никак не могу вникнуть с систему цитирования тут, все-время как-то криво вставляется