Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Таню, +10% до ціни сайту. Ці 10% із загального замовлення перерахую Ясі. Мовчу, бо по правилах нашого Ярмарку треба віддавати 20% з нового товару, а на СП такий оргзбір не поставиш, ніхто не замовлятиме взагалі
Я щось увечері підберу. Футболки - сто відсотків візьму. І жакетик літній хочу.
Такі надії покладала на розміщення свого оголошення на головній сторінці Кідстафу. Зазвичай завдяки головній назбирувалась купа замовлень. А вчора навіть половину мінімалки не зібрала
Дівчата, не сприйміть за рекламу... Увесь оргзбір перерахую Ясі. СП з оцього сайту -
Дуже рекомендую чоловічий одяг! Мій муж уже третій рік футболки носить - якість дуже класна. І жіночий теж гарної якості, з хороших тканин і акуратно пошитий.
Такая светло серая нравится только как там с размерами Муж не крупный 48-50 обычно носит Л
Розміри стандартні. На сайті збоку від фото є заміри кожного розміру - ширина, довжина по спинці, довжина рукава. Можете порівняти заміри із тими речами, що зараз носить чоловік.
Оля Жунь Сегодня нашей малышке немного лучше, температуры уже нет, но с простудой еще боремся. Сегодня начала понемножку кушать, вчера вообще отказывалась от еды.А без еды нам ох как нельзя, глюкоза моментально падает, вчера только сладкой водичкой и спасались. Мы всех поздравляем со светлым праздником Пасхой. Желаем всем здоровья.
Какое всё красивое!!! Ириша, а качество как? А то такие вещи у нас в магазине Колин’з минимум в 2 раза дороже. Если тут футболка 80-90, то у нас - 200-300 грн
Вика, качество очень хорошее, уже три года занимаюсь этой одеждой, никаких нареканий не возникало.
Карандаш двойной с точилкой 20 грн 10 грн мне +1грн при перечислении Карандаш черный с растушевкой 15 грн 5 грн мне +1грн при перечислении Тушь для ресниц Maybelline Volum Express The Falsies ’Эффект Накладных Ресниц’ 40 грн
Здравствуйте, тушь оригинал или лицензия, какой срок годности, за 35грн. будет, пересылаете ли Укрпочтой.
1) Вязаная салфетка ’Лебедь’, диаметр 16 см. 30 грн. 2) Лак для декупажа просроченный 100 мл, полбанки. 8 грн. 3) ’Волосатая’ проволока для поделок (11 прутиков) 5 грн. 4) Куртка жен. серая. Кожзам, М. Подмышки 50 см. Рукав 60 см. 40 грн. 5) ’Моя первая Библия’ на русском и английском. Хорошо учить детей английскому и добру. 15 грн.
Если еще не забрали, 7 и 13 лот заберу. И сарафан с этого сайта р-р 44 Общую сумму к оплате (с учетом доставки НП) можно в лс будет?