Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Девочки, спасибо, что помогаете разгребать/уменьшать свои завалы вещей и перечисляете денежки на малышню!!
Начинаю свой дневной флуд. Темку в ТОП. Все деньги волонтеру!
Итак, сегодня еще в наличии (бронь в приват, пожалуйста!):
1. Детская одежка
2. Книги - 5 грн. любая 3. брелки с цветком внутри - 2 грн. штука 4. светильник (перелив разными цветами) дельфинчик. - 10 грн. жабку в подарок могу к любому лоту. брак - там вовнутрь упал переключатель света. достанете - будет работать. 5. маска на глаз пирата. мой сын уже 2 года с такой гоняет, любимая вещь - 5 грн. 6. ручка-брызгалка - 2 грн. 7. силиконовые часики класные - 10 грн. 8. светильничек-часы. светится разными цветами по очереди. пыталась сфоткать это - не получилось мыльницей - 20 грн. 9. Небесный фонарик (в наличии 2 шт) - 6 грн. 1 шт. 10 красивенные лямочки для бюстика (сзади) - 10 грн. 11. подставка бамбук для горячего (а я ей еще и ролы делаю ) - 6 грн. 12. слева карандаш для маникюра (заливаете жидкость для снятия лака и лишний лак убираете), справа карандаш-блеск для век, губ. Очень классный. 1 шт. любого - 5 грн. 13. слева направо: полосочки для френча - 1грн., пилочка для ногтей - 2 грн., набор для стемпинга - 12 грн. 14. слева направо - тример для кутикул металлический (10 грн.), перо для росписи ногтей - 8 грн. 15. клей ногтиков (накладных или если родной сломался) - 2 грн. 16. яйцекол (иголочка для того, чтобы прокалывать шкарлупу, чтобы пить или выдувать яйцо) - 3 грн. 17. силиконовые крышечки на стеклянные бутылки типа лимонад, уксус, пиво и т.п. - 1 шт. 1 грн. 18. заколочки для девочек (есть несколько штук) - 5 грн. упаковка 19. макет для рисунка и краски (рисунок разбит на фрагменты с номерами цветов, которыми нужно закрасить) - 5 грн. 20. браслетики от комариков поштучно - 3 грн. штука 21 белый эротический кубик (будет чем с мужем поиграть ) - 8 грн. 22 елочка-брошка, которую включаешь сзади и она еще шикарно переливается (есть с 10к штук!) покупаем детворе подарочек! - 2 грн. штучка 22. Набор ножничек для домашней стрижки (обычные и профилировочные ножницы). 25 грн. 23 Женский электрэпилятор безпроводной - 57 грн. 24 Справа ’ракушка’ для стирки бюстиков. НО нет защелочек маленьких, нужно самим проволочкой или чем-то другим будет соединить 2 половинки. Не сложно. за любую цену! - 5 грн. 25. матрасик кокосовый в детскую кроватку. не обписян. Но есть пару пятнышек - уже взрослый ребенок на нем поиграл немного. 26. детское одеяльце для новорожденного и до 3 лет. 27. к одеяльцу 2 пододеяльника ярких отдам. сами шили из качественной ткани. не вылиняли. на молнии, очень удобные. 28. если кому нужно отдам еще СССР пододеяльники на детское одеялко. 2 шт. (может кому-то ткань нужна или просто даже пододеяльником) 29. цепочка - 5 грн. 30. цепочка +серьги - 10 грн. 31. цепочка ’Листики’ - 15 грн.
Такі надії покладала на розміщення свого оголошення на головній сторінці Кідстафу. Зазвичай завдяки головній назбирувалась купа замовлень. А вчора навіть половину мінімалки не зібрала
Дівчата, не сприйміть за рекламу... Увесь оргзбір перерахую Ясі. СП з оцього сайту -
Дуже рекомендую чоловічий одяг! Мій муж уже третій рік футболки носить - якість дуже класна. І жіночий теж гарної якості, з хороших тканин і акуратно пошитий.
какая реклама??? я тоже хочу оргсбор устроить в пользу малышей пару сайтов но часов в сутках не хватает