Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 06 мая 2013
Регланчик George, розмір 116-122. Стан –чудовий. Склад – 92% поліестер, 8% - еластан. Ціна – 20 гривень.

Лариса...• 06 мая 2013
Всем неспящим
автор Іринka • 06 мая 2013
1. Махровий сліп Carter’s. Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). 15 грн

2. Джегінси на 0-3 міс, хороший стан. Довжина 27 см, кроковий 11,5 см. 10 грн

3. Нарядний костюмчик на 3 міс., нормальний стан. Сорочечка на гудзиках ззаду і штанці з кнопочками між ніжками. 10 грн
автор Іринka • 06 мая 2013
4. Сарафан Cherokee, розмір 68 (3-6 міс). Довжина 40 см, ПОГ 27 см. Хороший стан. 15 грн

5. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ на блискавці з капюшоном, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 25 см, ширина 26 см, рукав від горловини 23 см. Стан хороший. 10 грн

6. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ з гудзиками на плечі, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 24 см, ширина 22 см, рукав від плеча 19 см. Стан хороший. 10 грн
Лариса...• 06 мая 2013
****************************************************

Девочки! Оставляем не менее 6ти постов, только так можно поднять и удержать темку в ТОПе!

Тасюня• 06 мая 2013
Яскраві штанці, вузенькі! Розміру не знаю. Нам віддали, але ми не проходили по габаритах. На худеньку дівчинку.
Орієнтуйтеся по замірах: талія - 22 см, довжина - 53. Стан чудовий. Ціна - 25 гривень.
автор Іринka • 06 мая 2013
7. Джинсики дівчачі на 9-12 міс. Плотний якісний джинс, вишивка. Дуже хороший стан. 15 грн

8. Вельвети на хлопчика, розмір 86, хороший стан. 15 грн
(заміри - заг.довжина 45 см, кроковий шов 30 см)

Tolipina• 06 мая 2013
Ответ дляІринka
Надобраніч! Дякую, що ви з нами
Tolipina• 06 мая 2013
Ответ дляТасюня
Альонко, відпочивай!
от хто бы говорил. у тебя вооон и ляля ж не одна. и вечно тут. А мой пока на отдыхе - можно и по ночам посидеть - в сад утром ж не вести
Tolipina• 06 мая 2013
Ответ дляobihod
Хочу купить у вас лаки (ни когда ни покупала на этой страничке)что делать дальше?
Новые люди прибывают!

Спасибо вам за доброе сердце! Ясечке это так нужно!!
автор Іринka • 06 мая 2013
9. Дерев’яні п’яльця нові, діаметр 16 см.
10 грн
Тасюня• 06 мая 2013
Нарядне латтячко – довжина від плеча 39 см, талія – 25 см. Стан чудовий. Ціна - 25 гривень
obihod• 06 мая 2013
Ответ дляТасюня
Пишете polovinka в ОП (лічку), що купите лаки, а потім оплачуєте на карту Приватбанка 5211537317159940. Іринка підтверджує платіж. Ви пишете в ОП продавцю адресу, куди висилати. Все дуже просто. Дякуємо Вам за допомогу Ясі!
Дякую за підказку, Іринка це автор теми яка допомагає збирати кошти?
Tolipina• 06 мая 2013
3) Брелок для тех, кто теряет ключи и проч. Пищит и светится на свист. 10 грн.

Оплатила только что на счет Иринки.

Статус: Проведён
Правдич Ирина Александровна
10.00 UAH

Теперь спать
Тасюня• 06 мая 2013
Футболочка - довжина - 27, ширина 25, 5. Стан хороший - плям нема. Ціна - 10 гривень
Тасюня• 06 мая 2013
Ответ дляobihod
Так.
Тасюня• 06 мая 2013
Пісочник в ідеальному стані. Українського виробника. Б/у 2 рази. Довжина до памперса - 39 см. Ціна - 15 гривень
obihod• 06 мая 2013
Ответ дляТасюня
Гроші перераховувати після того як polovinka дасть підтвердження що я можу купити цей лот.
Тасюня• 06 мая 2013
Регланчик новий. На зріст 98. Орієнтуйтеся на заміри: довжина - 30 см, ширина - 27 Ціна - 25 гривень

Тасюня• 06 мая 2013
Ответ дляobihod
Так.
Тасюня• 06 мая 2013
Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 35 гривень
автор Іринka • 06 мая 2013
10. Нові брязкальця Канпол - ведмедик і бегемотик. По 10 грн.

11. Іграшка на коляску Канпол, стан нової. 20 грн

12. Брязкальце в ід.стані, 6 грн

13. М’яке брязкальце Картерс. Ззовні бавовна, дуже приємно дзвенить (розважала ним дитину в перші місяці). Хороший стан. 6 грн
Тасюня• 06 мая 2013
Панамка б/у, розмір 50. Стан - чудовий. Ціна - 10 гривень
Лариса...• 06 мая 2013
Я спать, спокойной ночи!
Тасюня• 06 мая 2013
По 10 гривень! Те, що треба - для двору, для дачі. Плям і дірок нема.
Спідниця вельветова блакитного кольору, розмір 116.
Спідничка Next, розмір 110.
Тасюня• 06 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Я спать, спокойной ночи!
Добраніч!
Тасюня• 06 мая 2013
Легенька вітровка з плащовки без підкладки, зовсім тоненька, альтернатива кофті на прохолодний літній вечір або захист від дощу у теплий літній день Розмір 3-4 роки. Ціна – 10 гривень
ЕвгенияПавлюк• 06 мая 2013
Картина 110 на 75 см. Масляная. Полотно - фанера. Нижний правый угол неровный (дефекты полотна). Красивая. Прекрасно украсит офис или дом. Без рамки. Художник перерисовывал идею у другого. Советую. Самой нравится. Заставляет задуматься. 400 грн. (Ясе всё). Торг.
Тасюня• 06 мая 2013
Лакові босоніжки, нові, устілка 22 см. Ціна - 80 гривень.
ЕвгенияПавлюк• 06 мая 2013
Картина напечатанная. 20 на 50 см. 50 торг. Ясе.