Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Наші улюблені шкіряні туфельки гарного червоного кольору. Фірма Мальви, Львів. На одному трішки здерта шкіра, але можна замазати кремом, і не буде помітно. Розмір 29, ціна - 60 гривень.
Іду вже спатки. Хотіла ще оплатити Альонині лоти, але не вистачає грошиків на карті. Завтра вже... Дівчатка, ви такі молодці - у святковий день назбирали 240 грн. Я взагалі не сподівалась, що сьогодні Ярмарок дасть хоч якийсь результат. Я вами пишаюсь і на радостях віртуально усіх обіймаю
Мышка и часть аккумуляторов куплена Женей (ЕвгенияПавлюк). Спасибо!
Девочки, там ЕвгенияПавлюк и от меня часть переведет денежек (за массажер для спины от LAKHSMI@BK.RU) и за маску для сна. Чтобы не бросать туда-сда деньги по счетам Женя мне часть, я потом все равно за свои товары Иринке...
majyshenka, оплатила через вебмани за болеро и босоножки, и чехольчик на гривневый счет. чуть больше кинула, учитывая вывод оттуда. Ничего? Ну нету гривней теперь, а с вебмани такую малую сумму не вывести с моего кошелька
Ушанки - Джордж - 0-3 и 3-6 мес. Светлая - внешний слой флис, коричневая - внешне на микровельвете. По 15 грн. Внутри на меху. Белая - машинная вязка, фирма Лютик. Новая. 1-5 мес. 10 грн. С бубоном - вязана под заказ, но не носили, новая, на 3-12 мес. Обалденная! 15 грн.
Дисней. 62-68 см, в хорошем состоянии. Никаких дефектов. 25 грн. Комбезик вязан на заказ, на 2-5 мес (56-62 см), носили мало, очень классный! На поясе утяжечка. Подходит к шапочке с бубоном. 25 грн.
Картерс, х/б, 3-6 мес. В хорошем состоянии. 20 грн. Флисовая поддева Джордж, до 74 см. В хорошем состоянии, только внутри на затылочке малюченькая дырочка. Хвостика нет. Наша самая любимая вещь! 35 грн
фото 1: фирма colabear рост 130, ширина между проймами 37см, длина по спинке до резинки 31см, резинка 10,5 см, рукав до резинки 38,5 см резинка 9,5см, капюшон на подкладке
фото 2: курточка демисезонная, длина 54см, длина рукава до манжета 41см, манжет-резинка 3см, плечо 10,5см, ширина между проймами 41см
фото9: кофта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка фото 10: кофточка трикотажная, длина по спинке 41см, рукава 38см, состояние хорошее
1) Вязаная салфетка ’Лебедь’, диаметр 16 см. 30 грн. 2) Лак для декупажа просроченный, но хороший. 100 мл, полбанки. 8 грн. 3) ’Волосатая’ проволока для поделок (11 прутиков) 5 грн. 4) Куртка жен. серая. Кожзам, М. Подмышки 50 см. Рукав 60 см. 40 грн. 5) ’Моя первая Библия’ на русском и английском. Хорошо учить детей английскому и добру. 15 грн.
Рейма 74+6 сдельный + Флисовая поддева 74+6 + Сапоги зимние NEXT 23р-р - за весь комплект 550грн (половина суммы для Ясечки, половина на мою карту) комбез: Состояние отличное - нет потертостей ткани, пятен, дыр и зацепок, немного декоративные элементы стерлись, но на функциональность это нисколечки не влияет поддева: состояние идеальное сапожки: Состояние отличное: носочки не сбитые, не счесаны, подошва не стерта, задники не затоптаны, липучки не распушены, держат цепко. После одного ребенка, носились сезон , поочередно с другими сапожками. Отлично подойдут на полненькую ножку с высоким подъемом. Доп.фото могу выслать на емейл.