КрейсерАвроровна• 01 августа 2012

Скоро введут многожёнство?

Где то прочитала. Учёные прогнозируют, что в связи с экологией и неправильным питанием, через 20 лет, мужчин любящих секс и тех, что могут зачать детей останется около 15% и придётся вводить многожёнство.

Аноним• 01 августа 2012
А то сейчас прям такое одноженство сплошное... И не помагает.

tolyu• 01 августа 2012
думаю в наше время многожонство есть но не официально просто.
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2012
Ответ дляtolyu

есть и офиц-в азербайджане,например.ну эт из стран бывшего союза,за др страны я молчу-давно практикуется,только там особые условия-муж обязан предоставить доказательства того,что в состоянии содержать несколько жен
Hello• 01 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

И первая жена должна быть согласна . Это тоже обязательно.
Людочка82• 01 августа 2012
Женщины научаться размножаться самостоятельно, а мужчины вымрут как вид
Аноним• 01 августа 2012
помоему у нас уже сейчас мужики делятся на две категории бабники, которые и так имеют по нескольку женщин и те над кем экология уже сыграла злую шутку и их еле на одну хватает, куда им еще)
Самнешка• 01 августа 2012
Ответ дляHello

это не правда, можно без согласия жены
Koshaka• 01 августа 2012
Побольше читайте бульварные газетенки и желтые блоги. Там еще и не такое пишут
Бабушка мороз• 02 августа 2012
мда...брєд ще той...в Україні це навряд чи введуть))а газєтьонки рейтинг тримають))
в нас мужики одну жінку прогодуватии не можуть-не кажучи про дітей то куди їм там по 2-3 чи більше жінок?))
чоловіки спиті-скурені-який там секс з кожною дружиною ? а якщо чоловік не забезпечує і не задовільняє в ліжку-сенс цього багатоженства?)))
брєд.

Надежда наш компас• 02 августа 2012
с нашей экономикой , девочки, наши мужики хоть бы одну жену сумели содержать
Кораблик57• 02 августа 2012
Ответ для123 1981

Так мужчины и придумали многоженство, чтобы жены их содержали. А для чего еще?
Mila_Tim• 19 августа 2012
Ответ дляСамнешка

это не правда, можно без согласия жены
100 %
Бабушка мороз• 07 ноября 2012
Ответ дляКораблик57