Пукимончиг• 30 сентября 2015

Опрос по аренде

Квартира 1 комнатная в Киеве в хорошем районе,техника вся есть,но вопрос с мебелью стенка конца 90-х,вот думаю для сдачи купить новую или оставить какая есть.
Результат:
вже голосів: 35
23 (65.71%) Квартира с нормальной техникой и старой стенкой за 4000+ком.
12 (34.29%) Квартира с нормальной техникой и новой мебелью за 5000+ком
Поросенка• 30 сентября 2015
неизвестно какие квартиранты попадутся, зачем тратится? и за сколько новая стенка окупится?если квартиранты не поломают ничего

я Кукарача• 30 сентября 2015
автор сдавать со старой стенкой, так как большинство относится ’не мое не жалко’.
Мелочунь• 30 сентября 2015
Я стенки не перевариваю. Вот лучше вообще пустая, но не стенка. Я когда свою делала( квартиру/ремонт) старую стенку не задумываясь выкинула и на всю стену зеркальный шкаф-купе. Квартираны в восторге и это сыграло роль в цене квартиры.
Мама фифти цента• 30 сентября 2015
если стенка в приличном состоянии, чистенькая, все дверцы работают - то менять не надо.
Surchiha• 30 сентября 2015
А если вообще без стенки? мы сняли дом с минимумом мебели -купили потом под себя мобильный гардероб. ( за свои деньги, не в счет аренды).
Шкала Радости• 30 сентября 2015
на каждый товар найдется свой покупатель. Лучше меньше трат пока. Я за стенку старую.
Солнечный день• 30 сентября 2015
В каком районе сдаёте?