Любовь Калистратовна• 26 апреля 2013
А Амине классно без челки
Даже очень классно щас выглядит.
Цветок Мира• 26 апреля 2013
Она в своем национальном стиле.Но все равно такаяя дура что умничает...
Любовь Калистратовна
• 26 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
да,была б умная знала бы когда мозг отключить
Улыбчик• 26 апреля 2013
а мне не нравится когда она такая аборигенка, как по мне ей лучше с челкой
КликОЛЬКА• 26 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
четкое исполнение сценария!
Изподтишка• 26 апреля 2013
Блиииин сижу тут с вами все просмотрела.Хорошо хоть сказали что уже начался.
Изподтишка• 26 апреля 2013
Мне вобще не нравится что она в каждой передаче говорит:’У меня айкью как у Энштейна’Ну какой мужик на это поведется? А зачем их к шаману привели?
Файна цьоця• 26 апреля 2013
Амина чучело, мне совсем не нравится не внешне не внутренне, истеричка, от которой воротит. Но разбавить шоу нужно же.
Файна цьоця• 26 апреля 2013
Смотрю я на нее сейчас,как она сидит с девочками и ТАК НАГЛО жует,ветер треплет ее волосы, беееее ведьма кудлатая!