Бегущаяпо• 26 апреля 2013

больше не осталось поклонников шоу Холостяк?

И че сегодня не будем обсуждать сие "замечательное" шоу?
Пешеходик• 26 апреля 2013
Ира слишком проста. Марина - для интриги присутствует. Амина скоро уйдет.

автор Бегущаяпо • 26 апреля 2013
Ну так кто сегодня уйдет ( как думаете после того, как посмотрели сегодняшний выпуск)?
Пешеходик• 26 апреля 2013
еще не посмотрели
Быстровочка• 26 апреля 2013
либо Марина,либо Амина,лучше последняя
Пешеходик• 26 апреля 2013
я что? сама с собой осталась?
марина1234• 26 апреля 2013
моя ставка Марина.не зря он её больше на индивидуальные свидания не зовёт.
марина1234• 26 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
я что? сама с собой осталась?
нет ещё я есть, но недолго.завтра рано вставать.ребятёнок жаворонок

Быстровочка• 26 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Аня для него невинна сильно.
Не то что невинна, а еще не повзрослела до конца
Пешеходик• 26 апреля 2013
у меня двое. но я стойкий солдатик, пока сидя засыпать не начну - не уйду.
Пешеходик• 26 апреля 2013
самое красивое свидание.
Пончик Солнечный• 26 апреля 2013
Я думаю или Амина или Марина уйдет.
Ну Амина-целка гавайская.Вся такая умная,с айкью,порядочная-аж бесит...
Пончик Солнечный• 26 апреля 2013
Кубло девочек...
Быстровочка• 26 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я думаю или Амина или Марина уйдет.
бесит

пудель кудлатая
автор Бегущаяпо • 26 апреля 2013
и меня бесит - пускай уже уходит!!!!
Пончик Солнечный• 26 апреля 2013
А как СТБ пытался Искорнева ’отбелить’ в правде про зирок.Девушку его бывшую притащили,она рассказывала какой он классный.Вот прям видно что заказуха.
Пешеходик• 26 апреля 2013
мне нравится за Розкой наблюдать. смешная она. актриса...
Быстровочка• 26 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
да СТБ,если не с.....т, рейтинг не поднимет,я это уже на 10000000% уверена и знаю, самый брехливый канал,но все равно смотрю, но не верю
Пешеходик• 26 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
в 3 холостяке больше вольностей, интима показывают. думаю специально, после прикола с Катей Осадчей. может и в 1,2 холостяке было много поцелуйчиков, а нам не показывали. Искорнев раскрепощен..
автор Бегущаяпо • 26 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Да, такой ’классный’, прям цены себе никак не может сложить! а может таким образом( участвуя в шоу) хочет лишний раз свои клиники пропиарить...

марина1234• 26 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
ну конечно же
Пончик Солнечный• 26 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Нужно же как то народ интриговать...
bubosya• 26 апреля 2013
Да, Осадчаю его круто осадила, я после того интервью точно думаю, что голубой. Повадки стопудовые и попытки стб его отбелить, только это подтверждают.
Пончик Солнечный• 26 апреля 2013
А что то провтыкала-когда было тайное свидание с Яной? И что там было?
Хвець-тець• 26 апреля 2013
А мне сегодня впервые понравилась Анютка на свидании, они такие хорошенькие, трогательные и даже сексуальные были, смотрела на них с удовольствием.
Теперь я за Анютку.
А Андрей мне нравиться больше предыдущих холостяков.
Ира кумарит, опухшая как алкашка убитая горем, ржет как лошадь.
Пончик Солнечный• 26 апреля 2013
Колхох наш возле бассейна засел.
Пончик Солнечный• 26 апреля 2013
Колхоз в смысле...
Хвець-тець• 26 апреля 2013
Мне оочень нравиться Андрей, причем и внешне и характер, торчу от него.
Кидайте тапки)
Хвець-тець• 26 апреля 2013
Ох Маринка и здоровая баба!
Пешеходик• 26 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Кидайте тапки)
и мне, как герой шоу -СУПЕР!
Пончик Солнечный• 26 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Кидайте тапки)
Мне к стати тоже ничего.Но мужика в нем маловато-слащавый мальчик.