Бегущаяпо• 26 апреля 2013

больше не осталось поклонников шоу Холостяк?

И че сегодня не будем обсуждать сие "замечательное" шоу?
ВундерКИНГ• 26 апреля 2013
Так уже Амину чуть раньше обсуждали

Ятанюша• 26 апреля 2013
Нет самый отвратительный и отстойный холостяк. Жалко девочек что перед таким чмом стеляться.
Малая еще та• 26 апреля 2013
я не поклонница, но под настроение смотрю. Давайте обсуждать.
Аноним Анонимыч• 26 апреля 2013
Чего я как раз смотрю, пока реклама тут сижу )))
Ацетилсалициловая кислота• 26 апреля 2013
люблю яну и иру)
хорошие девочки
Однозначная• 26 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
и я )))
mazira• 26 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115641
Сегодня днем ставки делали,кто уйдет

автор Бегущаяпо • 26 апреля 2013
Так давайте пока реклама по-быстрому поделимся впечатлениями!
40каградусная• 26 апреля 2013
шо то стб куриц не любит( Второй сезон убивают
Однозначная• 26 апреля 2013
Ответ дляmazira
Сегодня днем ставки делали,кто уйдет
Птица секретарь в курсе всех дел
Дежурняшная• 26 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
люблю яну и иру)
хорошие девочки
Ну, в сюжете с петухами адекватнее всех себя ведет как раз Амина..
Персонаж Аноним• 26 апреля 2013
а Мери и Яна----такие цацы................ прям вашше.....................
аж смотреть противно!
как же гламур да в навоз попал.....
АсобеннАя• 26 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
100% чмо, гей
автор Бегущаяпо • 26 апреля 2013
А по-моему СТБ перестарался с накалом страстей по сценарию...
Начальник Анонимов• 26 апреля 2013
а мы с мужем смотрим, ради прикола, но этот холостяк просто жесть, какой то никакой...
Дон Пэдро• 26 апреля 2013
а мне этот холостяк больше всех нравится, первые два отстой были
mazira• 26 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Птица секретарь в курсе всех дел
Ага
Сегодня я не я• 26 апреля 2013
в интернете уже есть информация о победительнице (не Яне).
Аноним Первый• 26 апреля 2013
Ответ дляДон Пэдро
ой,вы шутите?он же точно гомосек.повадки,манеры...особенно было видно когда первый раз встречал девушек и вышла его подруга,Таня-певица,он в том момент,видимо забыл,что должен роль играть.начал манерничать,как баба!да и ноги у него иксом...

Макс Чмерковский был более мягкий с девочками и юморной.Френсис хоть и ржал постоянно,что очень раздражало,но был какой-то более добрый,что ли к девочкам.а этот...в ресторане с Аминой в позапрошлой,по моему серии:я ухожу,я УТОМИЛСЯ!твою мать!!!фу!не мужик совсем!

бЭйбА• 26 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
А о ком?
Сегодня я не я• 26 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
А о ком?
А меня не забросают тапками, если я сейчас выложу информацию ))?
Быстровочка• 26 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
забросаем если не сольете инфу. ну кто там?
марина1234• 26 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
забросают если не выложите инфу.мы ж не уснём теперь
Аноним Первый• 26 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
сами придумаете?
Сегодня я не я• 26 апреля 2013
Пишут, что Ира (31 год). Вроде Скорикова фамилия ее. Что в конце останется Яна и Ира и он выберет Иру, но после шоу они разойдутся, как в море корабли. Пишу то, что читала и не на одном сайте.
марина1234• 26 апреля 2013
а я наоборот читала,что Иру он не выберет и у неё ужасный депресняк был
Быстровочка• 26 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
ну в принципе ожидаемо, единственное не один Холостяк ни наши ни америкосы не создали семью и не поженились. Ну шоу,оно и в Африке шоу.
Сегодня я не я• 26 апреля 2013
Ответ длямарина1234
Посмотрим. Я вообще за Яну и когда узнала что Ира победит, то стало не интересно смотреть.
Пешеходик• 26 апреля 2013
Мне внешне Яна больше всех нравится. И, наверное, она ему подходит. Думаю, на форумах есть подсадные утки канала и чуть-чуть запутывают нас. Не удивлюсь если дальше Роза раскроется.
Пешеходик• 26 апреля 2013
Аня для него невинна сильно.