Бегущаяпо• 26 апреля 2013

больше не осталось поклонников шоу Холостяк?

И че сегодня не будем обсуждать сие "замечательное" шоу?
Непогодка• 27 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
как же так, она даже не секси
Тссссссссс, она не в курсе, она думает что она все еще ВАХ!!!!!!!!!!:))))

Непогодка• 27 апреля 2013
я сегодня про презики разорванные зубами ждала...ан нет, к Пасхе праздник будет, страстная пятница нам будет:)))))
Быстровочка• 27 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
вай мэ,вай мэ, дэвушка ’Пэрсик’
Непогодка• 27 апреля 2013
Мне Марина напоминает куклу с самовара:)))) Купеческая дочка, чай с баранками:))))
Пешеходик• 27 апреля 2013
Смотрю пост-шоу. Какая же Яна высокомерная. Капец. Цены себе не сложит.
Быстровочка• 27 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
есть такое
Artenika• 27 апреля 2013
Доброй ночи. Девочки, помогите, пожалуйста поднять темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-47 Девочке очень нужна помощь. Простите, что вмешалась и огромное спасибо заранее за вашу доброту

Милуори• 27 апреля 2013
кто ушел?
ксения ященко• 27 апреля 2013
Ответ дляМилуори
кто ушел?
ушла Марина)
Омлетик• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
ой,вы шутите?он же точно гомосек.повадки,манеры...особенно было видно когда первый раз встречал девушек и вышла его подруга,Таня-певица,он в том момент,видимо забыл,что должен роль играть.начал манерничать,как баба!да и ноги у него иксом...

Макс Чмерковский был более мягкий с девочками и юморной.Френсис хоть и ржал постоянно,что очень раздражало,но был какой-то более добрый,что ли к девочкам.а этот...в ресторане с Аминой в позапрошлой,по моему серии:я ухожу,я УТОМИЛСЯ!твою мать!!!фу!не мужик совсем!
да, уж утомился) меня тоже повеселило
nika2013• 27 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
денег же кучку заработала, думает она самая лучшая) гг
nika2013• 27 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Она старая для него и слишком простая.
Простата величие самых лучших и мудрых людей....
автор Бегущаяпо • 27 апреля 2013
Ау, девченки! Как Вам спалось? Может, сделаем ставки для следуещего выпуска?
Мелочунь• 27 апреля 2013
Ужасно не нравится Аня! Просто ужасно! Ну что в ней? Чем она берет народ??? Типа наивностью и простодушием?
Но ведь, девочки, присмотритесь! За этим скрывается обычная малообразованность, неуверенность в себе и куча комплексов! Она говорит так мало потому, что не умеет грамотно высказать свою мысль и воспроизвести её по-русски.Ведь слышно, что в обычной жизни она разговаривает по-украински или, вообще, на полтавском суржике. Вот поэтому и приходится ей улыбаться во весь рот, хлопать ресницами и выдавливать из себя пару слов.
Ну таке....село-селом))) Не даром в лучших подругах у неё Яна Соломко))))
Ира тоже.... Ну даже описывать нечего.Смотрит как бурёнка, регочет невпопад. Спекулирует ребёнком вовсю.В пошлых сезонах тоже были девочки с детьми.Кто-нибудь помнит, как звали тех деток? А Тишу, наверное, все зрители запомнили навсегда! Ира- простушка- селючка, как и Аня.
Амина- смотреть противно. Я понимаю, образованная, языки знает, но так себя подаёт, что не вызывает ни уважения, ни симпатии. Только отвращение. Так и хочется спросить: ’Куды ты прёшься со своей африканской мордой?’
Марина попустилась немножко, если сравнивать с поведением в начале шоу.Но Марину уже ушли))))
Яна- нарочито спокойная, рассудительная. Но, настолько преувеличены её достатки и достижения! )( Не забываем, что это канал СТБ, и там всё ’най-най’) Яна так себя несёт, будто она не какой-то наёмный работник на заработках где-то в Польше, а , как минимум, владелица нефтяной скважины где-нибудь в ОАЭ!)))
Остаётся Роза. На мой взгляд, самая адекватная девушка. Кокетничает, строит глазки, но не притворяется и не оглашает уровень свое8го ’ай кью’!))))
Оговорюсь, что ни за кого не ’болею’))))
Взгляд со стороны, так сказать.
А что до разнообразной инфы в интернете по поводу победительницы, то, наконец-то СТБ научились конспирироваться.Так как в прошлых двух сезонах победительниц вычислили задолго до окончания шоу ( в основном по датам и очерёдности их входа на свои странички ВКонтакте), то в этом сезоне СТБ вовсю путает следы, выдавая инфу то про одну девушку, то про другую.
автор Бегущаяпо • 27 апреля 2013
Да. кстати, о Розе. Зачем так с нее поиздевались стилисты?
Мелочунь• 27 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Да уж....)))) Какую-то бабу рязанскую сделали из неё вчера! И выглядела такой толстой в этом наряде!
vikiss• 27 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Роза уйдет
vikiss• 27 апреля 2013
и о Андрее я еще здесь не высказывалась. Не могу смотреть на его фигур, плечи уже бедер, просто кошмар, какая-то детская фигура, такая обычно у пухленьких деток лет 3-4. Не мужчина а ОНО. Когда он ходит и эти ножеи трутся одно об другую, а внизу Х образные. А бедра! Не каждая девушка похвастается такими формами , Волочкова б обзавидовалась
Панни Моника• 27 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
девочки, она была в образе Фриды Кало, это очевидно:))))))

Непогодка• 27 апреля 2013
вообще очень постановочное шоу, ни Андрей мне не нравится, девочки все такие....актрисульки, даже актрисами не назовешь, поддерживаю наверное пост Мелочунь, за исключением того, что меня еще и Роза раздражает, такая разбалованная и гулящая бабенка, она так и норовит ему в штаны залезть, натурала из него сделать...для восточной девушки это перебор, она висит на нем постоянно.фу!
Анка-пулемётчица• 27 апреля 2013
я недели 2 назад видела Иру, у которой ребенок. С теткой какой-то в Ашане на Борщаговке. Облезлая такая. в курточке висячей невзрачной. Корни волос некрашеные в хвост зализаны. Зато несла себя, аж нос задёрла))) Я мужу говорю вон смотри эта из холостяка, он не узнал, говорит да ну это страшная какая-то.
Панни Моника• 27 апреля 2013
Девочки, нас же тут сотни:))) а кто знает, видел, слышал кого-нибудь из участниц??? тут разных соц кругов, слоев люди, может проведем свое расследование?:)
Пешеходик• 27 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Согласна насчет этого выражения. Но мне кажется к Ире оно не относится. У нее другая простота.
Пешеходик• 27 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Хочу чтобы Амина ушла.
Пешеходик• 27 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
образ по сценарию.
Аноним Первый• 27 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
простАта?да она вообще только у мужиков есть!у женщин нет!и они ей часто болеют!
Аноним Первый• 27 апреля 2013
Ответ дляnika2013

ПЕРЕПУТАЛА ЦИТАТЫ!
Персонаж Аноним• 27 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
ой...толстая или нет...... но как по мне ----страшненькая профиль особенно!!!
Яна тоже не нравится вообще бывает разговаривает как-то перекошено
Аня---простенькая,но миловидная
а Мэри....---вот если бы бока и её манеры немножко обтесать ,то была бы неплохой девочкой
Пешеходик• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
это не ко мне.
Пешеходик• 27 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Аня---простенькая,но миловидная
как ни банально звучит, но это не конкурс красоты., а ШОУ холостяк. Дело совсем не о внешности, а больше о сущности каждой из них. Да, Розу наряди ужасно. Согласна. А внешность у нее приятная, улыбка красивая.