Бегущаяпо• 26 апреля 2013
больше не осталось поклонников шоу Холостяк?
И че сегодня не будем обсуждать сие "замечательное" шоу?
Мелочунь• 27 апреля 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Спасибо огромное))) Но мой Лайф в смартфоне не тянет видео( Можно хоть в двух словах а то не усну....)))))
В общем, дело было так: Катя выцепила Искорнева на каком-то светском рауте и говорит ему, мол, скоро про Вас узнают в Украине, Вы наш третий холостяк.В России вы известный хирург, на вашем счету не одно звёздное лицо.Это и Лолита, и Маша Малиновская, и Шура.И абсолютно все ваши клиенты удивлены и не понимают, зачем вам это всё нужно, ведь у вас есть бойфренд. Он француз и тоже пластический хирург.
Ну, Искорнев брови вверх поднимает, удивляется, от всего открещивается.Говорит, что такие истории с ориентацией приписывали почти всем известным людям.А у него всё традиционно.
Ну, как-то так))))
ИнночкаИнночка• 27 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Ну, как-то так))))
Цитата:
В общем, дело было так: Катя выцепила Искорнева на каком-то светском рауте и говорит ему, мол, скоро про Вас узнают в Украине, Вы наш третий холостяк.В России вы известный хирург, на вашем счету не одно звёздное лицо.Это и Лолита, и Маша Малиновская, и Шура.И абсолютно все ваши клиенты удивлены и не понимают, зачем вам это всё нужно, ведь у вас есть бойфренд. Он француз и тоже пластический хирург. Ну, Искорнев брови вверх поднимает, удивляется, от всего открещивается.Говорит, что такие истории с ориентацией приписывали почти всем известным людям.А у него всё Спасибоооо!!!!! Вот откуда пошло что он гей!!!Катя зря не болтает))) Представляю его лицо)))
Мелочунь• 27 апреля 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Что то мой ответ к цитате добавился. Хотела Вас поблагодарить
Я поняла)
Не за что!
Бегущаяпо
• 27 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Ну, как-то так))))
А это случайно не была вечеринка Гомеса ( который совершенно не шифруется что он гей)?
Железный коготь• 27 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Ужасно не нравится Аня! Просто ужасно! Ну что в ней? Чем она берет народ??? Типа наивностью и простодушием?
Но ведь, девочки, присмотритесь! За этим скрывается обычная малообразованность, неуверенность в себе и куча комплексов! Она говорит так мало потому, что не умеет грамотно высказать свою мысль и воспроизвести её по-русски.Ведь слышно, что в обычной жизни она разговаривает по-украински или, вообще, на полтавском суржике.
Вот поэтому и приходится ей улыбаться во весь рот, хлопать ресницами и выдавливать из себя пару слов.
Ну таке....село-селом))) Не даром в лучших подругах у неё Яна Соломко))))
Ира тоже.... Ну даже описывать нечего.Смотрит как бурёнка, регочет невпопад. Спекулирует ребёнком вовсю.В пошлых сезонах тоже были девочки с детьми.Кто-нибудь помнит, как звали тех деток? А Тишу, наверное, все зрители запомнили навсегда! Ира- простушка- селючка, как и Аня.
Амина- смотреть противно. Я понимаю, образованная, языки знает, но так себя подаёт, что не вызывает ни уважения, ни симпатии. Только отвращение. Так и хочется спросить: ’Куды ты прёшься со своей африканской мордой?’
Марина попустилась немножко, если сравнивать с поведением в начале шоу.Но Марину уже ушли))))
Яна- нарочито спокойная, рассудительная. Но, настолько преувеличены её достатки и достижения! )( Не забываем, что это канал СТБ, и там всё ’най-най’) Яна так себя несёт, будто она не какой-то наёмный работник на заработках где-то в Польше, а , как минимум, владелица нефтяной скважины где-нибудь в ОАЭ!)))
Остаётся Роза. На мой взгляд, самая адекватная девушка. Кокетничает, строит глазки, но не притворяется и не оглашает уровень свое8го ’ай кью’!))))
Оговорюсь, что ни за кого не ’болею’))))
Взгляд со стороны, так сказать.
А что до разнообразной инфы в интернете по поводу победительницы, то, наконец-то СТБ научились конспирироваться.Так как в прошлых двух сезонах победительниц вычислили задолго до окончания шоу ( в основном по датам и очерёдности их входа на свои странички ВКонтакте), то в этом сезоне СТБ вовсю путает следы, выдавая инфу то про одну девушку, то про другую.
Вот поэтому и приходится ей улыбаться во весь рот, хлопать ресницами и выдавливать из себя пару слов. Ну таке....село-селом))) Не даром в лучших подругах у неё Яна Соломко))))
Взгляд со стороны, так сказать.
У Вас такие поверхностные выводы? Особенно повеселил ’полтавский сурджик’. Вы вообще в курсе, что Полтавская область подарила нам литературный украинский язык?:)))
Мелочунь• 28 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Не нужно ко мне цепляться, ладно?) Вам не нравится моё мнение? Бывает. Высказывайте своё. К чему Ваши домыслы о глубине моих выводов?)
И при чём тут Аня из Холостяка до того, что Полтавская область Вам подарила литературный язык? Это разве говорит о том, что все жители данной области говорят на литературном?
Я с уверенностью Вам говорю, что в Полтаве говорят на суржике ( кстати, ’суржик’, а не ’сурДжик’, если уж о литературном речь.))))
Мне часто приходится там бывать по долгу службы и я слышу ’полтавский литературный’))))
Андрей Данилко тоже оттуда родом. Слышали, как он говорит? Даже десятилетия проживания в столице не исправляют этот говорок))))
Так что, Аня ваша два слова связать не может именно потому, что, видимо, ей лично Полтавская область ничего не дарила.