Jesya• 26 апреля 2013

Всем добрый вечер девчонки, нужны билете Киев-Донецк.

Добрый вечер.Девчонки,нужны билеты Киев-Донецк ( числа с 29 и до 3-отъезд) может кто хочет сдать .желательно 3-4 билета.спасибо))))
автор Jesya • 26 апреля 2013
забыла указать мая, можно отъезд 28 мая
Я не Тролль• 26 апреля 2013
так есть еще в продаже http://booking.uz.gov.ua/
автор Jesya • 26 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
могли бы Вы посмотреть -что-то у мнея не получается поставить станцию( мне нужны купе) хендай дорого
Я не Тролль• 26 апреля 2013
Ответ дляJesya
на украинском нужно писать и потом выбирать из выпадающей вкладки
какое именно число посмотреть?
автор Jesya • 26 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
какое именно число посмотреть?
аа.я на русском пишу-сейчас попробую)))) спасибо
Я не Тролль• 26 апреля 2013
Ответ дляJesya
написала Вам в личку)
автор Jesya • 26 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
написала Вам в личку)
благодарю Вас за помощь)))))))))
Аноним ФЕЯ• 27 апреля 2013
Как вариант - есть поезд Киев-Кисловодск, ехала на нем в феврале, правда едет не через Донецк, а через Ясиноватую (но это очень-очень рядом) и цена за купе 135 грн, в отличии от ’уголька’ за 230 грн. Единственный минус билета на поезда в Россию начинают продавать в день отправления (я покупала около 6 вечера). Вагон был полупустой, в купе были вдвоем с подругой.
автор Jesya • 27 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
благодарю Вас))))