МЧСница• 30 сентября 2015
Как выбрать вибратор?
В последнее время начались проблемы в интимных отношениях с мужем. Вообще-то проблемы были всегда, но сейчас усугубилось. Муж - мой единственный мужчина. Оргазма я никогда не испытывала. 5 лет он надо мной бился, теперь сдался. Вообще не хочет секса. Зачем ему секс без моего оргазма. А я тоже после разговора с ним, только и дкмаю, что обязана ему его испытать. Пошел третий месяц без секса. Психолог посоветовала купить вибратор, чтоб "порепитировать" оргазм. А их оказывается такое множество!!!!
Миссис Буркул• 30 сентября 2015
А, может, поменять мужчину? Что это за мужчина, которому не нужен секс СОВСЕМ? Или у него 100% есть другая женщина... Лечиться надо ему!
Тра Ля Ля• 30 сентября 2015
какой именно вид оргазма вы не испытывает? клиторальный, вагинальный?
некоторые женщины могут только клиторальный оргазм испытывать и ничего.
Fancy Love• 30 сентября 2015
Выбирайте модель ’кролик’ - вибратор с клиторально-вагинальной стимуляцией. Такая модель наиболее вероятнее доставит вам оргазм. По цене и размерам выбирайте то, что вам подходит. Чем дороже, тем лучше качество (как правило) и функциональность.
МЧСница
• 30 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
вообще оргазмов не было никогда (с самой собой) или только с мужем?
Только во сне, с продолжением наяву. Сама себе помочь не могу, руки не от туда! Расслабиться не получается
Бутылка с банками• 30 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
автор, вы открылись)
если что удалитесь из вопроса.
Миссис Буркул• 30 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
автор, вы открылись)
если что удалитесь из вопроса.
А вы не адресу написали...
МЧСница
• 30 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Никакой))) а если стимулировать клитор меня вообще прошибает током - отвратительное ощущение, сразу хочется присеч все начинания
МЧСница
• 30 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Может... Но у нас маленький ребенок да и есть сьрах одной остаться
МЧСница
• 30 сентября 2015
Ответ дляFancy Love
Спасибо, посмотрю
Тра Ля Ля• 30 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
значит не там вы стимулируете оргазм)))) у женщин есть очень много эрогенных зон. я напр.после массажа ступней уже почти
улетаю)))) после мне пару прикосновений достаточно и все. Изучите хорошо свое тело, возможно вам и вибратор вряд ли поможет.
аннадемяненко• 30 сентября 2015
Я недавно прочитала, что вагинальные шарики помогают достич оргазма, но с ними нужно именно заниматся, по упражнениям Кегеля. Они улучшаю циркуляцию крови в малов тазу и чего-то там делают с нервными окончаниями. Вот себе купила, только нужно качественные брать. Как раз хорошо после родов, мне посоветовали и для уреплениям мыжц.
Маурита• 30 сентября 2015
Ну открылся автор, ну и что? Что здесь такого? Вроде тут все такие прям правильные
МЧСница
• 30 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
автор, вы открылись)
если что удалитесь из вопроса.
МЧСница
• 30 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Психолог глворит, что это в голове, но вибратор не помешает))))
МЧСница
• 30 сентября 2015
Ответ дляМаурита
Соня-сонятко• 30 сентября 2015
оргазм только в голове! серьезно.
я с первым тоже жила в ожиданиях 6 лет, ребенку был год и он нашел ту, которая испытывает при каждом ПА.
а я нашла другого, встречались, все нормального, его ’отсутствие оргазма’ не напрягало. Однажды он просто провел по спине (одетые лежали), а меня как пронзило, сама испугалась... мужчин меняла, думала в них причина, но увы, оказывается в нас самих. С нынешним все откровенно и проблемы исчезли. Вибраторы есть, но они как игрушки у нас.
ХуАнита• 30 сентября 2015
я почала отримувати оргазм через 5 років після одруження.
навчилася сама з порно і пальчиком. потім вчила чоловіка. тепер не кожен раз, але кінчаю.
до речі якщо з ходу і сильно клітор стимулювати то теж ніби током б’є, дуже не приємно. він має бути хоч трохи збуджений і мокро має бути, ну і починати з малих оборотів.
і якщо я з чоловіком посварена чи голова чимось забита то точно не виде.
маю вібратор звичайний, типу як шкіра людська (не дуже люблю бо він мені холодний))), але просто пальцем мені легше.
автору бажаю обов’язково добитися оргазму хоч 1 раз, потім буде легше.
ХикориДикори• 30 сентября 2015
Комментарий не про вибратор, а про удовольствие вообще:
По своему опыту, у меня оргазм и так был не частый гость. А когда маленький ребенок - ну вообще не могла расслабиться. Не могу переключиться с кастрюль и памперсов на любовные утежхи. Лежу и только думаю, побыстрее бы все, чтобы поспасть и не мучили меня.
Иногда чтобы расслабиться спасал алкоголь, а вообще пока ребенок не подрос, толку не было.
Главное искать пути выхода. И вибраторы и всё что нароете. Главное расслабиться и сильно возбудиться.
Но и уметь рассказать чтобы хотелось или узнать чтобы хотелось мужу - тоже проблема. Сразу останавливает мысль - подумает что я какая-то извращенка.
Разведка Маша• 30 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
і в мене те саме.. дитина ще маленька.. а у вас як підросла дитина все налагодилось??
п.с. вібратор маєм, тонкий щоправда(щоб потім чоловіка відчувати)). кліторальний відчуваю, а от вагінального дуже хочеться... і розслабитись важко, і чолоік завести не може((( ніби все робить для того, а мені хоч би шо.. напевно теж до психолога йти прийдеться...
ХикориДикори• 30 сентября 2015
Мне кажеться мешает ещё расслабиться и страх потерять человека, живущий где-то глубоко в подсознании. Вроде муж идеальный, примерная семья - ну всё классно, а ’полусекс’ пытаешься исправить, а потом просто стараешься не обращать внимания. Ну это до поры до времени. А когда назревает очередной кризис отношений - всё вылазит. Я начала получать намного больше удовольствие, когда мысленно развелась с мужем и свои потребности поставила выше семейных.
Да и наши мужчины в плане осведомленности - балбесы ещё те. Большинство мужчин уверены что у нас сиси-писи - 2 эрогенные зоны. Я своему и так намекала и эдак, как и где меня почухать - ну баран и всё. Пока уже прямо чуть ли не схему написала, что, куда и зачем. Да ещё и пригрозила - не будешь выполнять, я тоже начну на полпроцессе останавливаться и спать ложиться. Неромантично, зато надежно и практично :)
ХикориДикори• 30 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
У меня только вагинальный оргазм. И кончаю исключительно если муж лежа сзади. Может точка G, или что-там такое. Для меня главное сильно возбудиться, мозгами полностью отключиться от мира и в конце как-то сжать его всередине.
Разведка Маша• 30 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
в моїй ситуації щось інше.. втратити я його явно не боюсь( а інколи навіть бажаю))). недавно з коліжанкою розговорилась під градусом на ту тему.. так от, її муж і третини не робить з того шо робить мій( але живуть собі нормально і без оргазмів), тож не можу сказати шо він делітант тій справі.. ви розвелись дійсно чи тільки подумки?.. напевно справа дійсно в моїй голові, інакше пояснити не можу...
Разведка Маша• 30 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
заздрю вам по доброму))