Ищу-брожу• 30 сентября 2015
изменяет, а сам меня обзывает шл..
рассталась с гражд. мужем так как не сошлись характерами, позже узнала что он иногда погуливал.
после раставания он мне постоянно звонит бродит под домом пишет что любит и не может жить без меня.
НО он продолжает гулять но теперь в открытую, надобавлял телок вконтакте пишет им, водит их домой..
когда я ему говорю за его гульки он начинает раздражатся все отрицает и обзывает меня шала.. хотя я никогда ему не изменяла даже повода не давала..
Ну вот как это назвать?
Интеллектуальные оладьи• 30 сентября 2015
Тю.... у меня бм такой был.Я все время была и ш и б, и гулящей и т.д.В итоге узнала что он и по клубам гулял и баб тягал.на воре и шапка горит...
Принцепесочка• 30 сентября 2015
лучшее средство защиты - это нападение)
нужен вам такой? попробуйте наоборот спокойным голосом, не ругать,а сказать..молодец!- ты сегодня отдохнул, погулял..главное чтоб у тебя было всё Ок..
интересно было бы посмотреть на его реакцию
Ищу-брожу
• 30 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка
лучшее средство защиты - это нападение)
так я так и делаю, говорю зачем я тебе раз у тебя все впорядке, каждый день новое развлечение. он злится отрицает все и говорит что это я шлюха
Принцепесочка• 30 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
пусть приведёт аргументы- то что вы шлюха..
нет доказательств- нет обвинения
Принцепесочка• 30 сентября 2015
по-моему он вами пользуется,ему с вами удобно, жизнь с запасным аэродромом
я бы послала его к монахам, с его крокодильими слезами..
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка
нет доказательств- нет обвинения
для чего?
Каркуша Клара• 30 сентября 2015
Вы не разборчивы в людях, Ваш муж - кусок дерьма, сочувствую. Будет и дальше изменять и гулять, лучше бегите сейчас, пока не поздно.
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2015
автор, вы какая-то странная, как это ’рассталась’ и ’изменяет’ одновременно?
Принцепесочка• 30 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
для чего?
но оскорбления в виде ’шлюхи’ я бы не потерпела
я такой человек, что буду проводить бесседу, если у человека нет аргументов- то либо извиняется либо досвидос
и вообще нельзя позволять об себя вытирать ноги
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка
какие ноги, они расстались?!
Принцепесочка• 30 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
какие ноги, они расстались?!
как только автор успевает всё о нём узнать и эти выяснения отношений..?
так написано,что я подумала что люди то сходятся то расходятся
Не фонарь• 30 сентября 2015
Сформулируйте ему что блядун вам не нужен, поменяйте телефон и игнорируйте его
Такие люди не меняются как бы не прикидывались( нутро с гомнецом. Радуйтесь что ушли и не надо самой ребенка тянуть
Ответ дляИщу-брожу
вы ему нужны в качестве жены для определенной роли. в роли уборщицы. а те другие для утех. гарем ему нужен вы не поняли. как в фильме- одна стирает, одна есть готовит, одна детей нянчит...
Бросать его нужно, иначе будете страдать всю жизнь, и это не просто слова, позвольте себя любить, а не чтобы вы любили, а об вас ноги вытирали, у меня так было, я его до безуммия любила, а он так, удобно было, в тот вечер когда я узнала об измене и закатила скандал, он вернулся ко мне домой спать, говорит, а мне просто некуда пойти спать...... ему удобно было у меня жить, вот поэтому и не уходил, а я прощада, до поры до времени, об меня ноги вытирали