Слепок стопы• 30 сентября 2015

Выйти замуж во второй раз, сколько времени нужно чтобы прошло после развода?

Вот такой вопрос - не верю что меня еще ждет это, не верю больше в мужчин вообще.

Мужчины подходят, но все не те, кто женат, а кто просто развлечься (((( Есть ли тот кто полюбит меня, моего ребенка? Опускаются руки, разошлись с мужем пол года назад - он ушел к другой.
Результат:
вже голосів: 43
18 (41.86%) 1 год
11 (25.58%) вся жизнь
10 (23.26%) Два года
4 (9.3%) 5 лет
Ласунка• 30 сентября 2015
не понимаю, а без мужиков что жить нельзя?

Фиктивная• 30 сентября 2015
У меня один год прошел после официального развода. В 2007м развелась осенью, а в 2008м уже замуж вышла в начале декабря.
автор Слепок стопы • 30 сентября 2015
замужем была всю свою жизнь взрослую 12 лет...
Таки в курсе• 30 сентября 2015
5 января развелась - 2 сентября была свадьба )
автор Слепок стопы • 30 сентября 2015
Ответ дляФиктивная

А как Вы познакомились со вторым мужем? и как решились?
Купипупсичек• 30 сентября 2015
Я через 3 месяца после развода стала жить со вторім мужем.
Булку Дай• 30 сентября 2015
1,5 месяца

Фиктивная• 30 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Друзья познакомили. Второй муж сделал предложение через месяц, а через три мес уже поженились - сами расписались, никому не сказали. Вот буде 7 лет счастливейшего брака.
автор Слепок стопы • 30 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе

Поздравляю! :-)
Таки в курсе• 30 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Поздравляю! :-)

спасибо. 10 лет прошло )
Не прохожу мимо• 30 сентября 2015
Ой, моя дорогая, я 3 раз замужем) И 3 раз удачно) Просто не зацикливайтесь на сроках, живите!) Первый раз с 17-19, второй с 19-24, третий с 24-и до теперешнего дня, мне 35. Ни одному мужу не изменяла, с одним расходилась-другой приходил.
ЛолитаНеРазлита• 30 сентября 2015
Полтора года у меня прошло, если смотреть по датам в документах) Причем на момент развода был один, а потом встретился другой- вот не поверите, любовь с первого взгляда, взаимная) Вместе уже 4 года, родился общий ребенок и с моим сыном отношения у мужа хорошие, ладят.
автор Слепок стопы • 30 сентября 2015
Ответ дляФиктивная

И как это? Вы не сравнивали с бывшим? Я своего наверное еще люблю...(( Все не такие - он молодо выглядит, красив, богат... никто не дотягивает(((
Морская свинка• 30 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Бывает срок и побольше,а насчет второго брака,так у кого как.Кто-то встретил своего человека через месяц,а кто-то не встретил вообще.
Забагаловка• 30 сентября 2015
После оф.развода буквально сразу пошли в ЗАГС с теперешним мужем.
Фиктивная• 30 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Сравнивали в каком смысле?
По-моему, если развод - там не то, что сравнивать, там даже ДУМАТЬ не хочешь о бывшем.

Мой муж - самый лучший мужчина на свете. Первый муж - тоже по-своему хороший, пусть у него все будет отлично!
автор Слепок стопы • 30 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка

Вот и я переживаю, что скорее всего не смогу уже...
Морская свинка• 30 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Сможете,просто надо захотеть.Закрыть плотно дверь в старую жизнь и начать новую.И никаких ’я его ещё люблю’.
автор Слепок стопы • 30 сентября 2015
Ответ дляФиктивная

Сравнивали в каком смысле?

Простила его, думаю о нем, скучаю, он по сути хороший человек, просто запутался... напридумывал себе каких-то обид на меня... он ненавидит меня - за что, что не знаю. Типа не ценила его по достоинству, не была у его ног((( Я не знаю, извелась вся, любила его всем сердцем, а может просто любить не умею(((

Фиктивная• 30 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Заведите отношения через силу, попустит. Моей подруге в аналогичной ситуации помогло.

А вообще... Если к вам человек так отвратительно относится, КАК вы можете его любить?
автор Слепок стопы • 30 сентября 2015
Ответ дляФиктивная

Он всегда заботился обо мне, помогал мне, я была в нем уверена, а потом появилась эта дама и все рассказала какая я плохая что не ценила его по достоинству, сдувает с него пылинки... Я так не делала(( Я бы не любила, все говорят, что зря я все это - но вердцу же не прикажешь...
автор Слепок стопы • 30 сентября 2015
Ответ дляФиктивная

Через силу как? Мне важно чтобы чувства были и чтобы человек был надежный... Просто так никогда не могла(( А я ж пишу то женатые цепляются, то несерьезные...
Не буду• 30 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

АВТОР не МОЖЕТ без мужика :((
А_Шо_Такое• 01 октября 2015
Первый муж у меня хорошо зарабатывал, не изменял. Именно это мне в нем нравилось. А вот когда в первый раз изменил, сразу к ней ушел.... По началу было страшно. я без работы, ребенок в первый клас шел.. Признаюсь честно, искала того кто обеспечит и меня и ребенка. Тоже думала что все не дотягивают, кто то материально, а те у кого с этим все в порядке было, то от баб отбоя не было, и уж явно им не до моего ребенка было с таким образом жизни... А потом я поняла, что не в деньгах счастье.. Когда познакомилась со вторым мужем, у него не было ничего. Он приехал на свидание на метро, а я на машине. Он даже кофе меня не угостил. Мы просто гуляли разговаривали. Однажды я ему сказала что мне не нужен мужчина у которого все есть, мне нужен мужчина который со мной всего добьется, а я буду для него стимулом и поддержкой. С ребенком он хорошо поладил. Мы вместе повели его в первый клас. А через пол года поженились. Он очень старался для нашей семьи. Так старался что через год мы купили квартиру, поменяли машину и он продолжает стараться. Теперь я благодарна судьбе, ведь первый муж просто хорошо зарабатывал, но ни к чему не стремился, а у меня сейчас прекрасный муж, который благодаря моей поддержке еще много чего добьется в этой жизни.