Столічна штучка• вчера в 21:01
Може ця ситуація вже поставить крапку у війні?
Люди не задоволені, мітинги, військові в тредс пишуть про масові сзч.
Може це і добре
Скорая помощь• вчера в 21:03
Поясните как сзч поставит точку в войне? Цели войны будут достигнуты?
кураГАЛЯ• вчера в 21:05
Вряд ли войну остановят, это не в их интересах (тех кто хочет продолжения) потому что на ней обогащаться можно, а люди же ничего сделать не смогут
Посудомойка• вчера в 21:07
Наоборот, этот федоровский митинг показатель того, что ужесточается все.
Там-тарарам• вчера в 21:08
Ответ дляАноним_
А что бомбить перестанут ?
Ну росія , якщо не буде супротиву, захопить, що хоче і буде кінець війні.
кураГАЛЯ• вчера в 21:08
Ответ дляСамохвалова
як недовольство людей може закінчити війну, ви зовсім того....?
Автору проще верить, чем мыслить и сопоставлять всё. Ну пусть лучше так, чем кукуха улетает и на всё опускаются руки
Марічка• вчера в 21:09
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• вчера в 21:09
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пока будет зеленая плесень - будет война.
поки буде жива бліда бункерна міль, буде війна.
Там-тарарам• вчера в 21:10
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Є які вірять, що війна тільки через нашу владу, бо вони так хочуть.
Марічка• вчера в 21:11
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• вчера в 21:12
Ответ дляВЫВсеВрете
Одинаково несут ответственность за войну и зеленая плесень и ’блида бункерна миль’.
Ласунка• вчера в 21:12
Так, авториця. Трупін хуйло переседентович подивиться і вирішить, досить вже. І забере свої окурків з нашої країни. І всіх, кого спасать прийшов.
Все ж просто
ВЫВсеВрете• вчера в 21:12
Ответ дляАноним ФЕЯ
Серйозно? Агресор і той, хто захищається, несуть однакову відповідальність?
Ви хвора.
Там-тарарам• вчера в 21:12
Ответ дляКусюче сонечко
А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу
Доречі схоже, що вуха в цих протестів шоколадні.
кураГАЛЯ• вчера в 21:13
Ответ дляВЫВсеВрете
И после его смерти тоже самое будет, потому что там таких как он, целый подряд, который верит в сказания Киселева и забыла как её
та что у них по новостям языком шо попало плещит за Украину
Марічка• вчера в 21:13
Ответ дляАноним ФЕЯ
То невже відповідальність за другу світову однаково на сталні і гітлері?
Отчебучкина• вчера в 21:13
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Картонные протесты… что-то по другим вопиющим фактам протестов не наблюдалось
Марічка• вчера в 21:14
Ответ дляВЫВсеВрете
Ви хвора.
Вона на роботі, пише що сказали. Точніше, за що платять)
Аноним ФЕЯ• вчера в 21:14
Ответ дляМарічка
Читайте книги по истории.