УраганнаЯ• 30 сентября 2015
Возьмут на работу в сад с высшим образованием учителя биологии?или дошкольное
только нужно? кто знает?
любименькая• 30 сентября 2015
Мою куму недавно приглашали воспитателем , у неё дочка в том садике, у неё институт лёгкой промышленности. сказали, ничего , научим, не хватает персонала, за копейки никто работать не хочет.
УраганнаЯ
• 30 сентября 2015
Ну как бы у меня высшее педагогическое.. Не совсем далека от этого. Нужно официальное трудоустройство, в школу не хочу((
УраганнаЯ
• 30 сентября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
возьмут. У нас сейчас воспитательница, учитель биологии
Спасибо!попробую
Украиночка• 30 сентября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо!попробую
у меня педагогическое(нач.классы) но была в 3 садиках и везде говорили что нужно дошкольное((((но вы пойдите к заведующей и поспрашивайте)удачи)