БеллаДонна• 30 сентября 2015
Скажите это развод,,,,,, ОЛХ???
Наткнулась на объявления на ОЛХ, много вещей новых по смешным ценам , думаю ни развод ли? Но наложкой согласилась выслать.
На границе• 30 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
та развод точно. думаю мне согласилась, чтоб я отвалила просто и не отвлекала. ничего она не вышлет.
Я отправила ей еще одно - сейчас все станет на свои места ))
’Еще жилетка заинтересовала, но не получиться подьехать, пересылка возможна ?’
Задолбулька• 30 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Не пойму зачем на наложку соглашаться
так она нашаткует хоть предоплатой на доставку. по каких-то 20-30 грн с десяти лохушек и уже что-то
БеллаДонна
• 30 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Я ей написала что предоплату не скину и она согласилась типа так выслать.
На границе• 30 сентября 2015
АХАХАХАХАХА, вот и все ясно ))
на мои сообщения про самовывоз, полный игнор, только я написала, что подьехать не смогу, давайте пересылку, тут же ответ - да новая почта или укр. почта
ох и твари , как так можно
Задолбулька• 30 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
мне так же. типа завтра послезавтра отправит
БеллаДонна
• 30 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
А вы ей адрес написали?
На границе• 30 сентября 2015
решила ее добить до ручки )))
’Если вдруг получиться завтра подьехать то куда можно?’
и снова молчим ((
Vostochnaya1984• 30 сентября 2015
Девочки, все это конечно печально ... с этими мошенниками, хорошо что есть такая темка у вас тут, можно посмеяться над ними )))) .У меня вот так подругу кинули, сама виновата конечно, нашла б/у велик малому на день варенье, он б/у стоит около 4000 грн, а ей предложили на олх за 2000 грн, от наложки человек отказался, ну она после телефонного разговора с хозяином несуществующего велика, отправила денежку, ну а там дальше сами понимаете .....
БеллаДонна
• 30 сентября 2015
Ответ дляVostochnaya1984
Блин но я понимаю что очень хотелось ребёнка порадовать но неужели не побоялась рискнуть такой суммой?
Задолбулька• 30 сентября 2015
Ответ дляНа границе
написала номер свой - наберете 0633781593
ха ха ха
возьмет трубку, но скажет что уже все продано или что-то еще придумает и встреча увы и ах, но невозможна
Vostochnaya1984• 30 сентября 2015
продавец вошел в доверие в телефонном режиме, ну чуть ли не родной стал
Копуша• 30 сентября 2015
Ответ дляНа границе
звонить пробовали?))) пи-пи
БеллаДонна
• 30 сентября 2015
Ответ дляКопуша
звонить пробовали?))) пи-пи
Поздно вроде уже(
БеллаДонна
• 30 сентября 2015
Ответ дляVostochnaya1984
Да они там гады психологи такие что и не поймёш
Vostochnaya1984• 30 сентября 2015
еще на пампиках дурят ..... и я попалась ..... девочка здесь и на олх , причем на олх зарегистрирована была с 2011 года продавала срочно пампы дада, по 300 грн , я очень часто покупаю через нет разные покупки, но даже не задумалась что могут кинуть ......кинула таки ...удалила везде аккаунт
На границе• 30 сентября 2015
Ответ дляКопуша
звонить пробовали?))) пи-пи
пока нет, девочки сори, муж зовет, надо идти )))
может кто то из Вас позвонит ей, помогите автору довести дело до конца)
Упругая попка• 30 сентября 2015
Ответ дляVostochnaya1984
мне кажется поздно звонить уже...
ну она же отвечает под объявлениями, значит, не спит)))
Vostochnaya1984• 30 сентября 2015
заказала куртку и жилетку ))))) продавцу пообещала отправку , звонить ей, нет желания, честно