КонФФетОшка• сегодня в 16:55
Мужчина недоволен тем, что я мало зарабатываю
Мы с ним оба взрослые люди, он меня старше на десять лет. У него доход где-то 50 тысяч, а у меня балансирует между 30 и 40 тысячами. Причем чем больше я уделяю внимания нашим встречам, совместным вечерам, тем сильнее проседает мой доход, я работаю удаленно и оплата сдельная. Мне и самой хочется с ним почаще видеться, не всю ж жизнь только работать и все. Но я вижу, что он недоволен тем, что за последний месяц мой доход оказался ниже, и соответственно, я не могу потратить на наши совместные ужины и прочее больше. Он тоже тратит деньги. И я должна вкладываться.
Его предыдущая женщина имела собственный бизнес, но он с ней вынужден был расстаться из-за её поведения. Я сильно уступаю ей по уровню доходов, и я так понимаю, что он уже настроен со мной расстаться.
Действительно, так критично в отношении с мужчиной быть финансово ровней ему, хоть я ничего и не требую от него?
КонФФетОшка
• сегодня в 17:19
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну так встречайтесь с ним, но не тратьтесь.
Вот я и задаюсь вопросом, а женщина может вообще не вкладываться в отношения: не покупать продукты для ужина совместного, обозначить как-то, что за пару месяцев наших отношений и встреч на моей территории я покрываю коммунальные расходы. Он подумает, что я совсем дешевка.
Колишня муза• сегодня в 17:19
Ответ дляКонФФетОшка
Ну так и я не юная девушка, так что никто и не должен на меня тратиться. Это на молодых тратятся.
Тролятина точно, но так и парень с вами не студент , это как раз студенты скидываются и это норма . А взрослый состоявшейся мужик себя точно так не ведет , какой-то приживало разве что .
КонФФетОшка
• сегодня в 17:20
Ответ дляКолишня муза
Я не троль, я пишу то, с чем я лично столкнулась. И если я не считаю себя богиней, это не значит, что моя история выдумка.
ДаЗдраПерма• сегодня в 17:25
Ответ дляКараПузовна
То вони в своїх мріях шукають молодших, а реальність зараз така, що жінки в 40-45 років мають чудовий вигляд і коханців значно молодших. А чоловіки вже лисі, часто з зайвою вагою і низьким лібідо.
Серед моїх подруг і знайомих, чимало розлучених і з хлопцями на 5-7 років молодшими. Правда вони самі незалежні і не тримаються за штани.
Ваші подружки з альфонсами не показник, та й то може для вас вони гарно виглядають, бо і ви виглядаєте так само. Більшість сорокарічних 40/ 45-річних жіночок виглядають дуже на свій вік, замотані життям і яке там лібідо, серед іншого, і клімакс зараз помолодів.
Я тут бачила і багато фото порадниць відповідного віку, і читала теми про їх інтимне життя.
Снегурочко• сегодня в 17:20
Це ситуація приблизно десь між сюром і крінжем. Але таке є, і ще гірше буває((((
Хто виховує дітей, та нехай краще ту табличку множення не знає, але навчіть дитину, особливо дівчинку, любити і поважати себе!!!
Добрая свекровь• сегодня в 17:21
Ответ дляКонФФетОшка
Может
Не тратьтесь. Скажите ваш доход просел. Но он то вас любит не за деньги. Он же бескорысный
Вельми шановна• сегодня в 17:21
Ответ дляКонФФетОшка
Если Вы сами себя убедили в том, что мужчина на этапе встреч ничего не должен, то о чем тогда тема? Почему у Вас какие-то сомнения, если он вселяет в Вас уверенность и Вам с ним хорошо?
КонФФетОшка
• сегодня в 17:22
Ответ дляДобрая свекровь
Может
Я ж ему и не даю денег, хотя у него возникают проблемы, и он их как-то решает. Просто я вижу и чувствую недовольство от того, что от меня никакой пользы.
Я не в теме• сегодня в 17:23
Ответ дляКонФФетОшка
Блин ну очень толсто😂😂😂
КонФФетОшка
• сегодня в 17:23
Ответ дляВельми шановна
Я не искала в нем финансовой поддержки, опираюсь только на себя. Всю жизнь так было, еще и родителям подбрасываю. Но сейчас увидела, что совместная жизнь с мужчиной мне не по карману. И мужчина это видит, и мне кажется, что он уже недоволен мной.
Добрая свекровь• сегодня в 17:26
Ответ дляКонФФетОшка
Какую пользу вы ему должны приносить?
ДаЗдраПерма• сегодня в 17:27
Ответ дляКонФФетОшка
А сколько вы тратите на ваши совместные отношения? Что покупаете?
Что значит не по карману? Вы можете совсем не тратиться. Так ему и скажите
КонФФетОшка
• сегодня в 17:28
Ответ дляДаЗдраПерма
На еду в основном стало больше уходить. Еще раз говорю, он тоже тратится. Просто я себе выделяла меньшие суммы на пропитание, чтобы вложиться в свои нищенские доходы. Это моя проблема, что я не способна заработать нормально. Но вот не получается выше 40 тысяч прыгнуть, а порой и совсем до 35 скатываюсь. И он это видит.
ДаЗдраПерма• сегодня в 17:31
Ответ дляКонФФетОшка
Это не нищенские доходы вовсе, это. зарплата выше средней в Украине.
А где вы встречаетесь? У него или у вас?
Объясните ему, что встречаясь у вас, он хорошо экономит на гостинице и съёмной квартире.
Это же не первая ваша тема? Вы уже писали что Вам приходится из-за него готовить больше, убирать и менять постель чаще, соответственно тратится больше воды, моющих средств и тому подобное
Единорог помог• сегодня в 17:32
В 45 лет слушать недовольства старого хмыря, который всю молодость прожил с другой женщиной?! Та ну нах, я так секс не люблю, да и для здоровья можно найти помоложе и без претензий.
Сама не знаю• сегодня в 17:32
Ответ дляКонФФетОшка
Просто с ним я не одинока. Он порядочный, приятный внешне и с ним просто хорошо находиться вместе.
Вам не мужик, Вам психолог нужен!!!!
КонФФетОшка
• сегодня в 17:34
Ответ дляДаЗдраПерма
Встречаемся только у меня.
Маленький это доход у меня на фоне тех, которые есть у людей, занимающихся своим бизнесом. Он мне и так пытается уже подсказать, каким бизнесом заняться, но я не умею это делать.
Не вмію заміряти• сегодня в 17:34
вы оба нищеброды так то
понятно, что дед зарабатывает мало и хочет пристроиться.
а вам оно зачем?
Сама не знаю• сегодня в 17:34
Ответ дляКонФФетОшка
Попробуйте ему пятки лизать.
Мафиозная• сегодня в 17:35
Ответ дляКонФФетОшка
Я не плачу, а трачу на нас с ним, также, как и он.
голимая схема честно ..
ДаЗдраПерма• сегодня в 17:35
Ответ дляКонФФетОшка
Скажите ему, что женщине от мужчины нужна не только постель, но и помощь- в том числе и финансовая. Мужчина нужен чтобы решать проблемы, а не добавлять их
Мафиозная• сегодня в 17:36
Ответ дляКонФФетОшка
Он не озвучивает претензий, это читается между строк.
ну не читайте .. можете тоже дать ему карточку, счета
или просто спросите ртом
КонФФетОшка
• сегодня в 17:36
Ответ дляНе вмію заміряти
вы оба нищеброды так то
а вам оно зачем?
А кому я нужна буду с моим доходом копеечным и в мои годы? Бомжу?
ДаЗдраПерма• сегодня в 17:37
Ответ дляКонФФетОшка
Встречаемся только у меня.
Так пусть сам этим бизнесом и займётся, чтобы не быть пополамщиком, и иметь возможность помогать своей женщине.
Вы не обязаны для него прыгать выше головы и убиваться на работе.
Мафиозная• сегодня в 17:37
Ответ дляКонФФетОшка
я не вкладываюсь, и он счастлив. ровесник , европеец.
я, если только хочу
КонФФетОшка
• сегодня в 17:37
Ответ дляДаЗдраПерма
Я же не девочка, я взрослый человек, обязана тоже держаться на плаву. А я смотрю, что сосем идиотка, не могу нифига заработать.
КонФФетОшка
• сегодня в 17:38
Ответ дляМафиозная
я, если только хочу
А я в Украине живу и не уеду из-за старых родителей. Что мне делать? встречаюсь с тем, кто мне доступен.
Мафиозная• сегодня в 17:38
Ответ дляКонФФетОшка
Встречаемся только у меня.
а почему у вас?