Жерица ночи• 30 сентября 2015

Как меня изуродовали уколами красоты за мои же деньги

подкололи губы, сделали носогубку с 2 коррекциями, зачем то вкололи ботокс в щеки - и как результат - впадина.Клянутся,что препараты на основе ГК. Носогубки после процедуры не исчезли - они появились огромными кратерами. Кожа сползла вниз, губы кривые. В столице у не последнего далеко мастера. Как жить теперь, из депрессии 2 недели не вылезаю...
На привозе• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
спасибо это и есть фото ДО, в первой колонке сверху вниз
Автор, пойдите к этой чудо-рукодельнице ’косметологу’ и спросите название препарата! А переделывать и вообще что-то делать с лицом идите к проверенному ДРУГОМУ мастеру. Вы же видите,что с этой у вас ничего хорошего не будет, почему думаете и дальше к ней собираетесь идти? и куда дальше докалывать?? кожа и так вниз сместилась, от избытка препаратов обвиснет еще больше. Очень надеюсь, что колота та ... именно гиалурон, а не синтетику плотную, тогда всё поправимо. Узнайте название и забудьте номер её телефона и вообще как зовут этого ’мастера’.

18 мнеУЖЕ• 01 октября 2015
АвтоР,Вы преувеличили))) Всё не так уж плохо. Если это гиалуроновая кислота Всё,что Вам не гоже глазу сойдет. Сходите на курс массажа, чтобы ускорить процесс. А вообще напишите мне в личку- дам пару дельных советов.
Корсет_на_шурупах• 01 октября 2015
фейсбилдинг подтягивает и укрепляет мышцы лица, массаж разглаживает морщины и складки. не травите себя уколами.
Пищалка• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
на сале и с удовольствием,На диетах не сижу, ем все, только вот работаю как конь и поесть временами просто некогда

Автор, вы такая классная до этих процедур. Такая яркая, живая, настоящая. На фото ’после’ как будто вас побил кто, сорри.

Может ну их на хр....такие процедуры. Мне 39, ни разу ничего не колола. И не собираюсь! Старение происходит у нас в голове, а потом вылазит внешне. Муж ваш теперь стал любить вас больше?
Спелый баклажан• 01 октября 2015
капец, вы себя изуродовали...
Кошка Мурка• 01 октября 2015
ничего вы себя не изуродовали. больше улыбайтесь, очень красивая улыбка и губки бантиком Свое мнение противники уколов оставляйте при себе, мажтесь самодельными кремиками и всеми подручными средствами и не плюйтесь ядом на тех, у кого другое мнение. Удачи))
Бауди на ауди• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
если межбровку - идите и не откладывайте, единственное о чем жалели мои 2 подруги,что не сделали раньше, она потом противная противная и не убирается ничем
девочки, а где в Киеве межбровку сделать?
что туда обычно колят?
и вообще сколько по времени и по деньгам?
мне скоро 40, а я полный профан в этом...
хэлп
Коварная Зая• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ещё одна появилась любительница считать чужие деньги .... 10% дохода отдаю на благотворительность, в том числе здесь. Достаточно или себе 10 оставить надо и остальное раздарить? У меня достаточно растрат, которые приносят позитив - путешествия, дети, одежда, ну вот с доктором разочек не сложилось, не все ж в жизни гладко.

Да дело же не в счете денег. Дело в отсутствии мозгов. Вы ищете позитив там, где его нет. Жалуетесь на депрессию. Купите какой-нибудь бабушке пакет продуктов и посмотрите как она радоваться будет.

Противно читать посты таких ТП, как им силикон то в *опу, то в сиськи пихают. А им все не так.

У некоторых людей воды и еды нет, и даже крыши над головой. И они не ноют так как вы из-за морщинки на лице.
Бандитка Сью• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
как же разделились мнения
Просто поддержали Вас те, кто уже делает инъекции, а кто противник - обоср... не поддержали)))) Советчица в своем репертуаре)))

Му ма му ма му• 01 октября 2015
Просто пи...ц!!Оно хоть восстановится??сколько вам лет,что вы колите себе?
semper-idem• 01 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

у меня минус 50-% волос. Просто клочьями сыпятся. Но, переживем)

А почему не сделали биозавивку?
БеллаДонна• 01 октября 2015
автор,вы симпатичная и все нормально у вас. врача надо взуть - наведите там кипишь в клинике что вы будете жаловаться в общество прав и сделаете ему такую антирекламу что мало не покажется и пусть теперь вам след укоол носогубки бесплатно делают. это еси и правда ботокс в щеки колол. не расстраивайтесь
БеллаДонна• 01 октября 2015
я тож делаю носогубку и правда ниче страшного нет у вас. лицо худое просто
Лепешечка• 01 октября 2015
Мне тоже неудачную операцию сделали за мою более чем годовую ЗП.
Без Баяна• 01 октября 2015
Да нормально все. Тем более это ж все на месяцев 6-7 не больше. у меня лично от ботокса через три месяца и следа не осталось. что тоже обидно))
Бабканадвоесказала• 01 октября 2015
Ответ дляСмурфетта

Нет, и я. И жести тоже))
Я тоже ничего страшного невижу. Те кому ’жесть’, сильно преувеличивают
сама себе прекрасная• 01 октября 2015
Вам можно было и не колоть пока...мне кажеться на фото ДО..Вы отлично выглядите...
Бойцовская• 01 октября 2015
Ответ дляСмурфетта
Автор, честно, я ничего страшного-ужасного не увидела. Вы себя накрутили.

+10005000000000
луиза тумбочкина• 01 октября 2015
не вижу ничего страшного, губки стали пухленькими и сампатииишными. не знаю, что вам кололи но если это волюм или волбела то они с месячишко укладываются, у меня так, ботокс не дает впадин.не переживайте, выглядите хорошенькой

Спитигнева• 01 октября 2015
Вопрос ко всем,кто колет филлера,ботокс,увеличивает губы.Вы действительно думаете,что это нравится мужикам? Специалист,принципиально это все не колю. Ни себе,ни людям.Автор,не критично,но мне кажется, Вы не так стары,что бы колоть такие препараты.
Бесстыдница• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
это все фото после, бодрить не надо - я и сама все вижу.............
тю, как по мне все ок. Сколько дней после уколов прошло? и что вы кололи - ботокс или гиалуронку?
Братья Капли• 01 октября 2015
Автор, вас Аня зовут?
Нуждаюсь в общении• 01 октября 2015
мля,зачем ваще кололи????
вы итак хороши.
я в шоке..........................
Форточка• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
а он и так у меня спортзальный, молодой красивый, кучерявый))))а я блин с 20 лет на мимические морщины на лбу смотрю, на носогубки - вот же ж генетика, ничего с ней не сделать

А на сколько младше?
ША все! я пришла• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Носослезки ушли? У меня появились год назад , так старше делают ужас
Мы мужу в носогубки колем ГК и мезо раз в месяц , себе тоже мезо делаю .Но чтоб ботокс в щеки впервые слышу .Думаю что все у вас пройдет
Блинчик Мой• 01 октября 2015
Может уже писали. Не читала тему. Но гиалуронку же можно рассосать. Как-то препарат на д.. называется.
Пупс• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи

фото 1 симпатичная, улыбайтесь, улыбка вас украшает.
Бабка-ежика• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
я трачу. Откуда вы меня знаете и как можете судить о моих тратах?

У меня муж младше,девочки

Миленькая, что же Вы будете в 40 делать????
зачем себя уродовать??? я уверенна просто, что Вы хорошая симпотяжка и без всей это йхрени. Теперь как вернуть былое? вряд ли получится, Любите себя такой, как есть, и муж тогда любить будет!
Ждушечка• 01 октября 2015
вы такая красотка
вы веселая
вы яркая
у вас глаза горят
симпатичная

Люди - вы чего вообще???
откуда такое берете? на губах написано? Как определили? Видно только губы...
Компас Ижевска• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Вы очень симпатичная на фото -ДО...