Жерица ночи• 30 сентября 2015
Как меня изуродовали уколами красоты за мои же деньги
подкололи губы, сделали носогубку с 2 коррекциями, зачем то вкололи ботокс в щеки - и как результат - впадина.Клянутся,что препараты на основе ГК. Носогубки после процедуры не исчезли - они появились огромными кратерами. Кожа сползла вниз, губы кривые. В столице у не последнего далеко мастера. Как жить теперь, из депрессии 2 недели не вылезаю...
Малая еще та• 30 сентября 2015
Подождите, автор, по фото не понятно, опишите все фото. 1 - где улыбаетесь, это до?
Новопоштинская• 30 сентября 2015
а чем думали раньше? перед тем как всякую херню колоть?
мне вас жаль
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
это все фото после, бодрить не надо - я и сама все вижу.............
Смурфетта• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Покажите фото ДО.
Малая еще та• 30 сентября 2015
не, губы не кривые, мне нра
кратеры увидела, но чтоб ужас как страшно - тоже нет, нормально, тем более вы сами по себе симпатичная
Ежик Хрюха• 30 сентября 2015
носогубок нет у вас !ушли заломы от этого и кажется что впадины.а что вам кололи?наклейки на руках?
Капитанша• 30 сентября 2015
мне на втором сверху губы понравились.
а первое свкерху подумала что это До , и вас ямочки ))
Может еще стухнет немного
Малая еще та• 30 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
тоже так думаю
Смурфетта• 30 сентября 2015
Автор, честно, я ничего страшного-ужасного не увидела. Вы себя накрутили.
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
вот и странно,что нет!я губки колю уже года 3, но переехала в другой город и нашла другого врача, за милыми беседами мне даже не показали препарат. На коррекции 3 раза была
Регионщица• 30 сентября 2015
ой ну прям ужас. носогубки нет. вмнсто появились ямочки на щечках. ну норм. пока стабилизируется. но я б не рискнула колоть в лицо
Под пытками• 30 сентября 2015
Может эффект подтягивания не сразу? А вообще я думаю не настолько вы старая чтобы себя обкалывать. Сколько Вам лет? и дайте фото ДО можно будет со стороны эффект оценить
Вам телефонограмма• 30 сентября 2015
Так надо было смотреть препараты и шприц чтобы при вас открыли . Вы где это делали ? Какими препаратами ? Насчет ботокса мастер прогнал - как можно вколоть такой препарат без согласия клиента ?
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
сама форма губ мне тоже нравится, но вот таких впадин на носогубках у меня не было!И овал лица за пару месяцев после ботокса просто уплыл. Мне 33, носогубки мой бич по жизни, но сейчас мне усугубили все только. Сейчас еще фото загружу