Жерица ночи• 30 сентября 2015
Как меня изуродовали уколами красоты за мои же деньги
подкололи губы, сделали носогубку с 2 коррекциями, зачем то вкололи ботокс в щеки - и как результат - впадина.Клянутся,что препараты на основе ГК. Носогубки после процедуры не исчезли - они появились огромными кратерами. Кожа сползла вниз, губы кривые. В столице у не последнего далеко мастера. Как жить теперь, из депрессии 2 недели не вылезаю...
Смячиком• 01 октября 2015
Зачем молодые девочки себя так уродуют... потом в 50 как печеное яблоко будут... есть инвазивные методы.... почитайте
Головная• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
спасибо
это и есть фото ДО, в первой колонке сверху вниз
И зачем вы вообше что то кололи...
Корсет_на_шурупах• 01 октября 2015
Я тоже думаю, что в 50 Вы будете не очень....Зачем колоть в таком возрасте? Есть еще регенерация кожи. Массаж лица не пробовали? У меня мама косметолог, так делала мне пару курсов массажа - и все отлично без ботоксов! Носогубные складки лучше убирать фейсбилдингом и массажами.
Жерица ночи
• 01 октября 2015
У меня ещё во время сна страшные заломы на носогубках образовывались, лицом в подушку спала всю жизнь . Сейчас строго начала с этим бороться, ложу себе на живот и нрудь длинную подушку , чтоб создать эффект , что я на животе лежу и утром просыпаюсь без заломов, чтоб ещё больше не усугублять . Расскажите о борьбе с носослезкой, гимнастика поможет? Ещё один момент назревает и с каждым годом хуже и хуже. Уколы туда ни в коем случае, кожа тонкая там очень, может у кого опыт положительный был борьбы с ними
Жерица ночи
• 01 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Девчонки, в 50 те, что не колят, тоже НЕ ОЧЕНЬ
ну серьёзно, давайте без прогнозов, я живу здесь и сейчас, может мне в 50 уже все равно будет, как я выгляжу
Леди Г• 01 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним
В 33 года колоть всякую хрень и так ужасно выглядеть...
Как то уж сильно побила Вас жизнь автор.
Если ума нет -уже не будет,это диагноз.
В 33 года держать отношения на уровне внешности -это... сами знаете кто :)
осень_осень_харашо• 01 октября 2015
мне не понравилось только последнее фото, а так ничего страшного. Где улыбаетесь - прелестно.
Katerina_Kram• 01 октября 2015
просто изменились немного пропорции лица.
но мне нравится)))
не расстраивайтесь!!
но мне нравится)))
не расстраивайтесь!!
Жерица ночи
• 01 октября 2015
Ответ дляKaterina_Kram
но мне нравится)))
не расстраивайтесь!!
но мне нравится)))
не расстраивайтесь!!
как же разделились мнения
Katerina_Kram• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
как же разделились мнения
это нормально.
у меня подруга гиалуронку в лобные морщины ( не знаю как правильно называются)))) с 25-х лет, сейчас в 32 еще и в носогубку.
и я реально вижу, что с уколами она выглядит лучше, чем с морщинами.
так что возраст не при чем.
у вас видно, но учтите, что спадет немного со временем и будет очень хорошо.
Подставка для припева• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
гимнастика поможет. Вообще, носогубки - противные в плане борьбы. Уколы - аккуратно. Но у меня знакомая делала, все гуд.
Вредняжка• 01 октября 2015
автор, я насмотрелась на девушек после таких манипуляций. Реально мало у кого сделано красиво и естественно. Вам переборщили явно. Не скажу, что ужасно (таких много, основная масса), но видно, что вы сделанная, не натурально выглядит.
Lux Aeterna• 01 октября 2015
у меня немного другой вопрос: кто-нибудь делал себе инъекции ботокса под мышки от потения? где можно сделать в Киеве? есть ли какие-то подводные камни?
Жерица ночи
• 01 октября 2015
Ответ дляВредняжка
спасибо за мнения, остается надеяться на результат после частичного рассасывания геля.
Коварная Зая• 01 октября 2015
Я вообще ничего там не увидела. Нормальное лицо. Не страдайте х*рней. В следующий раз пожертвуйте эти деньги нуждающемуся человеку. Пользы больше будет. И сплошной позитив, а не депрессия.
Телефон Рубика• 01 октября 2015
Ужаса нет, Вам изначально не к косметологу, а к психологу надо было...
Онанимный пользыватель• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
я боюсь,интернет пестрит негативом о нем. И он съедает и свою ткань - боюсь еще бОльших впадин.
Что все так критично?выводить надо срочно?Или походить с полгодика, смириться
Автор, никакой критической ситуации нет. Если вы колите не в первый раз, то должны знать, что препарат ложится месяц. Пейте воды больше, гиалуронка тянет воду и усваивается лучше. Второй момент который мне не ясен. Как можно колоть себе в лицо и в губы и не смотреть, что вы туда колите. Почему врача не попросили показать препарат? А если бы вам туда синтетику вкололи, дальше что делать? Девочки, думайте головой сначала, читайте информацию, а потом колите
Моль Молливна• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
вот и странно,что нет!я губки колю уже года 3, но переехала в другой город и нашла другого врача, за милыми беседами мне даже не показали препарат. На коррекции 3 раза была
Я смотрела передачу, там какая-то актриса, не помню имени тоже так влипла. Оказывается это не пройдет, как ей обещали. Отсудила у них большую сумму денег и сделала пластическую операцию, чтобы исправить.
АБВГДэшница• 01 октября 2015
Автор, вы себя накрутили. Во-первых мало времени прошло после процедуры и вы худенькая. Губы хорошие, хорошая тональная основа и карандаш для губ и вы красавица!
Я себе колола ГК под глаза и носогубные, прошло 4 месяца. Я довольна.
Жерица ночи
• 01 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ещё одна появилась любительница считать чужие деньги .... 10% дохода отдаю на благотворительность, в том числе здесь. Достаточно или себе 10 оставить надо и остальное раздарить? У меня достаточно растрат, которые приносят позитив - путешествия, дети, одежда, ну вот с доктором разочек не сложилось, не все ж в жизни гладко.
Жерица ночи
• 01 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Носослезки ушли? У меня появились год назад , так старше делают ужас
Ядвига Юсьлегко• 01 октября 2015
катастрофы не вижу - руки, ноги, голова... дурь отложите и не гневите Бога.
Древо жизни• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
это все фото после, бодрить не надо - я и сама все вижу.............
Автор, ну, а смысл сейчас в терзаниях. Нужно думать, что можно сделать в этой ситуации, чем бесплодно реветь.
От того, что здесь на 10 страниц дамы скажут ’какой кошмар’ (вы и сами это видите), ничего не изменится. Вам бы к хорошему косметологу, который подскажет выход из этой непростой ситуации. Не будете же вы 2, или сколько там лет нужно для его рассасывания, года ходить с такими впадинками.
Непонятно• 01 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
на сале и с удовольствием,На диетах не сижу, ем все, только вот работаю как конь и поесть временами просто некогда
вы такая симпатюля, зачем вам все это надо было?
ДелиВерка• 01 октября 2015
Ответ дляСмурфетта
Автор, честно, я ничего страшного-ужасного не увидела. Вы себя накрутили.
И я тоже
АфродитаПетровна• 01 октября 2015
в улыбке красиво. но в процедуре не разбираюсь, поэтому молчу :)