Суламіта• 01 августа 2012

Що може підняти вам настрій?

Чим ви піднімаєте собі настрій? візьму собі на замітку)

vivaoliva• 01 августа 2012
кофе

автор Суламіта • 01 августа 2012
Ответ дляvivaoliva
кофе
колись як присіла на кофе то думала шо наркоманом стала крепке солодке кофе пєте?
Аноним• 01 августа 2012
пиво-водка, если смешать тогда не только поднимает настроение, но и долго потом не отпускает
Ляльченок• 01 августа 2012
Покупаю своей дочке розочку, когда проходим мимо магазина цветов. Она любит цветы. А радость моей дочи поднимает мне настроение. Но правда когда муж приодит и дарит цветы мне и обязательно и маське нашей, то не менее радостно смотреть на то, как она подбегает с улыбкой и кричит:- Мама мне папа ситосик пинес:)
Оксана Викторовна• 01 августа 2012
Сладкое
автор Суламіта • 01 августа 2012
Ответ дляЛяльченок

лапочка маленька, маленька а вже Леді
автор Суламіта • 01 августа 2012
Ответ дляОксана Викторовна
Сладкое
я вже стільки важу шо ви неповірете

я то завжди так робила як небуло настрою і набрала вагу дуже((

автор Суламіта • 01 августа 2012
Ответ дляАноним

алкоголю в рот неберу
Emilyy• 01 августа 2012
когда старшая смешит младшего))) или шоппинг
mur-mur_• 01 августа 2012
видеть, как улыбаются твои дети
шоппинг
вкусная еда
автор Суламіта • 01 августа 2012
шоппинг це да))) от лавандоса невистачає)
SEVERINA• 01 августа 2012
случайно найдены 100 грн (например) в кармане куртке прошлого сезона
Спасатель Малибу• 01 августа 2012
Покупка новой вещи) Ну, или на крайняк - что-то вкусненькое)))
B i r u z a• 01 августа 2012
любофф
Аноним• 01 августа 2012
оральные ласки мне
Angie• 01 августа 2012
Шоппинг)))))) прыжки на батуте. Пасочки с дочей в песочнице.
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляAngie

а поглотать?
aylatan23• 01 августа 2012
- Прогулка в одиночестве по любимым местам.
- Вода (принятие ванны, сидение на берегу).
- Кинокомедии.
- Разговор с душевным человеком.
- Просмотр старых фотографий.
- Написание коротких заметок.
автор Суламіта • 01 августа 2012
Ответ дляaylatan23
- Кинокомедии.
- Разговор с душевным человеком.
- Просмотр старых фотографий.
- Написание коротких заметок.
ви все влучно написали))) а написаня коротких заміток - це як?

velikiy32@rambler.ru• 02 августа 2012
упало настоение-подошла к зеркалу,посмотрела на себя любимую и сказала-*ну все люди,как люди,одна я звезда,красота неимоверная,и попа и грудь и ноги,а личико,ммммммммм*сразу настроение поднимается,и вам рекомендую
Angie• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

а поглотать?
Elena Ukr.• 02 августа 2012
Ответ дляЛяльченок

Ляльченок• 02 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У меня так малая делает. Вырядится и ходит перед зеркалом. А потом к папе, ну все-таки мнение мужчины более авторитетно---сами понимаете! И спрашивает, папа ну как, я касотоська? Муж говорит-а то! А она в ответ, нууууу я так и думала:)
автор Суламіта • 02 августа 2012
Ответ дляЛяльченок

автор Суламіта • 02 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

як гляну в зеркало то ше більше падає настрійнабрала 9 лишніх кг
Аноним• 02 августа 2012
СЕКАС-лучшее лекарство от плохого настроения!))))))
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляАноним

мужа на роботе
aylatan23• 02 августа 2012
Ответ дляСуламіта

Берете красивую тетрадку (очень красивую, чтобы обложка глаз радовала и листы приятно было переворачивать), любимую ручку (именно любимую. думаю, у всех есть такая) и пишите в тетрадке то, что именно сейчас пришло в голову, или то, что увидели в окне, или что Вас радовало в детстве, или какой сюрприз устроил Вам любимый. Короткими предложениями, и так - как Вам нравится...... Можно записывать благозвучные и приятные для Вас слова - и Ваше личное их трактование (пример: ’серебристый’ - цвет лунной дорожки на водной глади при полнолунии, когда я сижу на теплом песке и волны набегают с легким плеском и пр. и пр.).....
aylatan23• 02 августа 2012
Вспомнила еще один 100% проверенный способ: дарение подарков просто так!!! Отлично поднимает настроение :-)
автор Аноним • 02 августа 2012
мені дарити чи шоб мені дарили?)))