Поделилась опытом,немного хочу выровнять цвет ,протянуть коду ,особенно область глаз(недосып,курение сказывается ) и омолодиться .28 лет
А я с косою• 01 октября 2015
Чего она у вас в 28 обвисла уже? Может с косметологами посоветуйтесь, а то вам тут расскажут.
Форточка• 01 октября 2015
ничего оно не даёт, ни то ни то. выспитесь, бросьте курить и всё само собой наладится
культУра• 01 октября 2015
ну да, курить не брошу, пойду лучше бабки отдам косметологу щечки на затылок подтяну....
Бросай курить - вставай на лыжи!
Блины со смайликами• 01 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1159200
вот одна уже омолодилась.... не боитесь такого результата?
Форточка• 01 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
хотела написать....
Ответ дляБлины со смайликами
Ботокс и мезо,2 разные вещи ,ботокс это по сути яд ,мещо-витамины
Ответ дляА я с косою
Не то чтобы обвисла ,но хочется немного упругости )и каждый раз после родов худет на 37 кг,тоже не особо хорошо (
Кондуктор автобуса• 01 октября 2015
ну,мезо вряд линавредит,биоревит,как по мне,это уже хорошо на постарше
а правильный уход подобрали? в таком возрасте его должно хватать
Кондуктор автобуса• 01 октября 2015
Ответ дляFashion2012
если упругость-то я за мезо
и масажи с маслами,ну и скрабы/пиллинги всякие,но без энтузиазма,с ними легко переборщить,никаких ’раз в день’
Хороший профессиональный ежедневный уход (проф косметика) в этом возрасте и на всю жизнь - самое то. Я сейчас живу за границей, мама приезжает ко мне раз в пол года. За последние пол года я конкретно подкорректировала уход за кожей - первые слова мамы ’какая же у тебя хорошая кожа стала’! Мне 37.
Справедливости ради, скажу, что уколы я тоже применяю. Но с акцентом на лоб, т.к. у меня одна сторона лба парализована (неудачная операция в детстве). На общее состояние кожи эти уколы не влияют.
Кондуктор автобуса• 01 октября 2015
Ответ дляYairish
так делитесь секретами
чем пользуетесь?
Кондуктор автобуса• 01 октября 2015
Ответ дляYairish
Напишите какой у Вас тип кожи. Попробую посоветовать (особенно если схож с моим)
спасибо) немного проблемная,но суховата,летом-ближе к комби. на лбу бывают прыщики и немного угрей,на носу-тоже черные точки,а вокруг носа и губ купероз чуть-чуть
если пользуюсь для комби кожи средствами-лоб сходит с ума и быстро жирнеет либо наоборот сохнет сильнее и шелушится(а вокруг рта и на щеках-купероз усиливается),а если для норм/сухой-то поры забиваются,по крайней мере,пока что,я явно еще просто не подобрала уход)
На мой взгляд, первое, что стоит сделать - избавиться от чувствительности и некомфортности кожи. Купероз - это очень яркое проявление чувствительности. Пока кожа такая, многие действенные средства ухода (такие как пилинги, кремы с кислотами) просто нельзя использовать.
Я бы предложила такой вариант:
1. Умывание:
2. Тоник: или (я даже больше его люблю)
3. Крем дневной/ночной:
Еженедельный уход:
4. Растительный пилинг (кроме щек, зон с куперозом): - для доп очищения, от черных точек
5. Маска: для сияния, здорового цвета, антиоксидантный уход.
Позиции 2,4, 5 можно взять в мини-вариантах (1/3 объема) по цене около 550 грн за 3 тюбика: . Так получается выгоднее, чем брать полные объемы.
Я бы предложила такой вариант:
1. Умывание:
2. Тоник: или (я даже больше его люблю)
3. Крем дневной/ночной:
Еженедельный уход:
конечно делать!!! не слушайте завистников ;) мезо - это что мертвому припарки) я делала -эффект минимальный, если некуда деть деньги, можно и мезо.
биоревитализация - это оно, подтянет щеки, они станут более будто наполненные, цвет лица улучшится 100% и уменьшится пигментация - если есть. Я уже начала делать сама и вижу по маме результаты.
Не совсем поняла к чему тут ссылка на ту женщину, она колола себе филеры - они всегда меняют форму лица и не всегда в хорошую сторону.