Мао_Мяо• 01 октября 2015
Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))
Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
Непонятно• 02 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Слушайте, вы мне сегодня приснились, и даже вспомнила ваш ник на букву M!
Хорошо выглядите!!!
и что я делала в вашем сне)
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 октября 2015
Ответ дляНепонятно
и что я делала в вашем сне)
да ничего, просто лицо помню ваше во сне своем и ник ночью вспомнила
Блондинка в Законе• 02 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним
не врите) Вам 20 есть?)))
та ну, 11.08.1988 г.
чего врать-то?
может и фото тон лица делают свое дело
фото без фотошопа.
это вообще утро, и бегом в кафе
ездили во львов))
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
та ну, 11.08.1988 г.
чего врать-то?
может и фото тон лица делают свое дело
фото без фотошопа.
это вообще утро, и бегом в кафе
ездили во львов))
да я шучу, но Вы реально отлично выглядит) и не более 20-ти)
Зоркая Зорро• 02 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
А тут сколько?
девочке лет 20, если исполнилось, студентка?
Зоркая Зорро• 02 октября 2015
Ответ дляViki2907
так смешно читать)))
мне 30 лет , ничего не колола и не колю))))
девочки , колоться раньше 35 лет вообще не нужно
только в ну в очень плохих запущенных случаях и то не раньше
а до этого возраста - уход, пиллинги , маски ( желательно у косметолога) , хотя я никуда не ходила до 35 , пока не постарела сильно
так вам 30 или 39 ( вы в какой то другой темке писали, что 39)?
Tasha.Kasya• 02 октября 2015
Ответ дляМастерЮля

вау!!! вы меня вдохновили!!! сложно худеть пришлось? что делали?
Поначалу-да, сырники и голубцы снились даже первое время, а потом втянулась и держала вес аж 3 года, пока не заБ вторым ребенком.
Зоркая Зорро• 02 октября 2015
Ответ дляViki2907
речь не обо мне))) а мне 39
девочки пишут в темах что в 30-летнем возрасте не колются и это прям редкость в 30 выглядеть до 30 без уколов
в этом я согласна с вами полностью
да и вообще не понимаю как можно настолько заморачиваться на внешности... не внешностью единой)
Ответ дляЗоркая Зорро
в этом я согласна с вами полностью
за собой нужно следить всегда
но вот я себя не помню чтобы я в 30 лет задавалась вопросом на сколько я выгляжу
30 лет это ж совсем молоденькие девушки , я вообще разницы между 25 и 30 не видела
а после после 33 - да уже старение полных ходом
Не танцую- но пою• 02 октября 2015
Ответ дляpkmateur
мне 38
есть ещё фото? а то не понять ощущение что ретушь(лицо идеально гладкое а плечо с шумом на фото, или хорошая коррекция (не в упрёк но интересно посмотреть)
Блондинка в Законе• 02 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним
спасибо
если не шутите, то приятно)
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
спасибо
если не шутите, то приятно)
чесслово , не шучу, говорю как вижу)
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
ой а мне в 30 водку не продавали ..
теперь 36 продают но все равно говорят девочка даже обидно иногда...
Хотя если присмотреться ...
Кремом мажу только под глазами но
купила уже крем и для лица ( от морщин )
Хотя если присмотреться ...
Кремом мажу только под глазами но
та не) обидно было бы если бы в 28 говорили женщина!!!!!
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляpkmateur
мне 38
ретушь конечно есть) но у Вас такое лицо, что и в 50 Вы будете так же выглядеть) + может пара морщинок
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Первое фото это после этой фотосессии, только снятое на телефон
такой романтичный образ
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
Але ОП!
Чего и требовалось доказать,девочка в одном классе с моим сыном,ей будет 16 в следующем году.
Только писала,что надо на 12 выглядеть,чтоб 30 дали :))
да, ну , по фото ж видно, что совсем юное создание) я думала от 16-18, но тихо надеялась, что кто-то в 38 так выглядит здорово)))
злые тетки как всегда всех обхаят)
Ответ дляНе танцую- но пою
Могу ссылку на блог дать - там лицо крупным планом - особенно в обзорах (я чуть о косметике пишу, обзоры делаю)
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляpkmateur
Оч приятно))) Не, фото на Самсунг гранд, сама себя - насобачилась уже)) кака там ретушь)) Смотрите в блоге
просто шикарно!) пропустила сколько Вам лет) я всю жизнь мечтаю о такой коже) у меня она , не поверите, с 10 лет, с черными забитыми точками, и носогубки появились уже в 20( да и какая косметика была тогда, фуфло, мягко говоря. время упущено, сейчас уже 35, между бровей две складки и ’шикарные’ носогубки. мечтала вколоть что-то, но цены космос((
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляpkmateur
у Вас еще блеск такой шикарный, не подскажите?)
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо за комплеман) У кого не бывает черных точек? - нет таких. Увлажнять, увлажнять и увлажнять - это про кожу. Правильный уход меняет лицо до неузнаваемости - в хорошем смысле)) Я противница всяких уколов - никогда ничего не колола.Возраст конечно неизбежно наступит, но ухожанные и в возрасте выглядят хорошо. Я страстная поклонница азиатского ухода, уже несколько лет им пользуюсь, потому и блог завела - он реально работает.
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляpkmateur
Да запросто)) - корейский бренд Mamonde Pure Jelly Lipgloss 01
спасибо) поищу, и тоналка супер!!!) только пока не нашла у кого заказать
Оле Лукойе• 02 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
девочки послушайте
так зачем она вообще к косметологу ходит на массажи, если не надо бояться стареть естественно сама себе противоречит?!
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
барышня приятная) но таки да, противоречит) тут не столько от косметологов все зависит , сколько от предрасположенности, генов и факторов.
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
вот у моей подруги матери 57 лет, у нее морщинки только на веках. лицо как у кореянки натянуто, и подруга такая ж в 36 только около глаз пару морщинок, и ухода практически никакого, умывалки обычные и тд. просто тип лица, мышц.