Мао_Мяо• 01 октября 2015

Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))

Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
Непонятно• 02 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Слушайте, вы мне сегодня приснились, и даже вспомнила ваш ник на букву M!
Хорошо выглядите!!!
и что я делала в вашем сне)

МоДнАя_КоШеЧкА• 02 октября 2015
Ответ дляНепонятно
и что я делала в вашем сне)
да ничего, просто лицо помню ваше во сне своем и ник ночью вспомнила
Блондинка в Законе• 02 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним
не врите) Вам 20 есть?)))

та ну, 11.08.1988 г.
чего врать-то?
может и фото тон лица делают свое дело
фото без фотошопа.
это вообще утро, и бегом в кафе
ездили во львов))
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

та ну, 11.08.1988 г.
чего врать-то?
может и фото тон лица делают свое дело
фото без фотошопа.
это вообще утро, и бегом в кафе
ездили во львов))
да я шучу, но Вы реально отлично выглядит) и не более 20-ти)
Зоркая Зорро• 02 октября 2015
Ответ дляСмешнюча

А тут сколько?
https://pp.vk.me/c620428/v620428267/5dd4/95vGSpTeW...

девочке лет 20, если исполнилось, студентка?
Зоркая Зорро• 02 октября 2015
Ответ дляViki2907
так смешно читать)))
мне 30 лет , ничего не колола и не колю))))

девочки , колоться раньше 35 лет вообще не нужно
только в ну в очень плохих запущенных случаях и то не раньше
а до этого возраста - уход, пиллинги , маски ( желательно у косметолога) , хотя я никуда не ходила до 35 , пока не постарела сильно

так вам 30 или 39 ( вы в какой то другой темке писали, что 39)?
Tasha.Kasya• 02 октября 2015
Ответ дляМастерЮля

вау!!! вы меня вдохновили!!!
сложно худеть пришлось? что делали?
Поначалу-да, сырники и голубцы снились даже первое время, а потом втянулась и держала вес аж 3 года, пока не заБ вторым ребенком.
Viki2907• 02 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

речь не обо мне))) а мне 39
девочки пишут в темах что в 30-летнем возрасте не колются и это прям редкость в 30 выглядеть до 30 без уколов
Зоркая Зорро• 02 октября 2015
Ответ дляViki2907

речь не обо мне))) а мне 39

в этом я согласна с вами полностью
да и вообще не понимаю как можно настолько заморачиваться на внешности... не внешностью единой)

Viki2907• 02 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

в этом я согласна с вами полностью

за собой нужно следить всегда
но вот я себя не помню чтобы я в 30 лет задавалась вопросом на сколько я выгляжу
30 лет это ж совсем молоденькие девушки , я вообще разницы между 25 и 30 не видела
а после после 33 - да уже старение полных ходом
Женщинас• 02 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
35 лет и все мои
хорошо выглядите
Женщинас• 02 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
33 года :)
какие глазки!)
Не танцую- но пою• 02 октября 2015
Ответ дляpkmateur
мне 38
есть ещё фото? а то не понять ощущение что ретушь(лицо идеально гладкое а плечо с шумом на фото, или хорошая коррекция (не в упрёк но интересно посмотреть)
Блондинка в Законе• 02 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним

спасибо
если не шутите, то приятно)
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

спасибо
если не шутите, то приятно)
чесслово , не шучу, говорю как вижу)
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
ой а мне в 30 водку не продавали ..
теперь 36 продают но все равно говорят девочка даже обидно иногда...
Хотя если присмотреться ...
Кремом мажу только под глазами но
купила уже крем и для лица ( от морщин )
та не) обидно было бы если бы в 28 говорили женщина!!!!!
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляpkmateur
мне 38
ретушь конечно есть) но у Вас такое лицо, что и в 50 Вы будете так же выглядеть) + может пара морщинок
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Первое фото это после этой фотосессии, только снятое на телефон
такой романтичный образ
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляСмешнюча

Але ОП!
Чего и требовалось доказать,девочка в одном классе с моим сыном,ей будет 16 в следующем году.
Только писала,что надо на 12 выглядеть,чтоб 30 дали :))
да, ну , по фото ж видно, что совсем юное создание) я думала от 16-18, но тихо надеялась, что кто-то в 38 так выглядит здорово)))
злые тетки как всегда всех обхаят)

pkmateur• 02 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Да ладно, максимум 30
Спасибо, очень приятно) Думала ща меня как обосрут))) Не, мне правда 38, могу ссылку на свой блог дать и ВК - там у меня еще виднее - лицо крупным планом
pkmateur• 02 октября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Могу ссылку на блог дать - там лицо крупным планом - особенно в обзорах (я чуть о косметике пишу, обзоры делаю)
pkmateur• 02 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Оч приятно))) Не, фото на Самсунг гранд, сама себя - насобачилась уже)) кака там ретушь)) Смотрите в блоге http://www.beautylog.info/2014/12/sulwhasoo-extra-...
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляpkmateur
просто шикарно!) пропустила сколько Вам лет) я всю жизнь мечтаю о такой коже) у меня она , не поверите, с 10 лет, с черными забитыми точками, и носогубки появились уже в 20( да и какая косметика была тогда, фуфло, мягко говоря. время упущено, сейчас уже 35, между бровей две складки и ’шикарные’ носогубки. мечтала вколоть что-то, но цены космос((
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляpkmateur
у Вас еще блеск такой шикарный, не подскажите?)
pkmateur• 02 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо за комплеман) У кого не бывает черных точек? - нет таких. Увлажнять, увлажнять и увлажнять - это про кожу. Правильный уход меняет лицо до неузнаваемости - в хорошем смысле)) Я противница всяких уколов - никогда ничего не колола.Возраст конечно неизбежно наступит, но ухожанные и в возрасте выглядят хорошо. Я страстная поклонница азиатского ухода, уже несколько лет им пользуюсь, потому и блог завела - он реально работает.
pkmateur• 02 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Да запросто)) - корейский бренд Mamonde Pure Jelly Lipgloss 01
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляpkmateur
спасибо) поищу, и тоналка супер!!!) только пока не нашла у кого заказать
Оле Лукойе• 02 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
девочки послушайте

так зачем она вообще к косметологу ходит на массажи, если не надо бояться стареть естественно сама себе противоречит?!
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

барышня приятная) но таки да, противоречит) тут не столько от косметологов все зависит , сколько от предрасположенности, генов и факторов.
Анти-аноним• 02 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

вот у моей подруги матери 57 лет, у нее морщинки только на веках. лицо как у кореянки натянуто, и подруга такая ж в 36 только около глаз пару морщинок, и ухода практически никакого, умывалки обычные и тд. просто тип лица, мышц.