Мао_Мяо• 01 октября 2015
Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))
Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
Ответ дляДобра всем!
поверьте с точки зрения косметолога, вы упустите момент и постареете очень быстро. Это не критика,а совет
Для меня главное-это положительное отношение к жизни, и отсутствие зависти и желчи к людям, а это лучше, чем средства от морщин, я в свои 30 выгляжу и чувствую себя лучше, чем многие в 25, а это повод для гордости. А от старости лекарства нет, чем бы мы себя не пичкали.
ИМХОля• 01 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
Тут вообще старшеклассница,у сына девочка в классе очень на вас похожа,если найду,то фотку ее скину,прям один в один,у нее кста тоже чутка лишнего веса.
ой, старшеклассница!!!
спасиииибо! я месяц назад фотки выставляла свои, так мне там под сорок девочки сказали))) а вес это просто бич какой-то! но ничего, потихоньку-помаленьку в форму приду!
ТелаЧьи нежноСти• 01 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
Нее,я красавишна,хоть и пышнотела :))
Худеть не буду,я всю жизнь худая была,не хочу!Чего только не жрала,чтоб вес набрать ,ничего не помогало
Позитивная звезда
Смешнюча• 01 октября 2015
Ответ дляИМХОля
мне 29 будет через 3 недельки)) младшему 5 месяцев. Сейчас веду борьбу с лишним весом, скину пару-тройку кило, и может лицо моложе станет)) фото только что сделала, в пижаме перед сном)))
Вот нашла эту девочку,у нее только чуть покруглее лице.
ИМХОля• 01 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
хорошая девочка! спасибо за сравнение
Добра всем!• 01 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
35 лет и все мои
хорошая кожа, только носослезные борозды выдают,что вам 35
Смешнюча• 01 октября 2015
Ответ дляИМХОля
хорошая девочка! спасибо за сравнение
Ей 16 будет в следующем году !Какой 40,реально че-то девочки наши простите зажрались...Мы тут все на 12 тогда выглядеть должны,чтоб хоть 30 дали
Смешнюча• 01 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Та это фото такое,тень упала,если лицо чуть поднять или опустить,не будет видно,у меня так же,вечно несколько кадров делать приходится.
Алгонавт• 01 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Мне 33,двое деток
Со всех,Вы,лично для меня,самая молодая...Для такого возраста -такая кожа с 2 родами...
Смешнюча• 01 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
28 :)))
Капец,у меня такое чувство,что тут все одноклассницы моего сына собрались :-))
ТелаЧьи нежноСти• 01 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Спасибо, жаль, что с макияжем и фотошопом лучше смотрюсь,чем без него
Беззубовна• 01 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Без эффектов
Не смешите. У Вас лицо замазано в фотоинструменте до состояния восковой фигуры. Вы что думаете, тут дураки собрались
Сорока белобока• 01 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ужас, ужас, вам 5
Сорока белобока• 01 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
45 минимум
Бабка в тапках• 01 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
мне больше первое фото нравится
Добра всем!• 01 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
у меня тоже так - не обманывайте себя, у вас она выраженная хорошо, понятно что на фото можно сделать конфету, удачное, не удачное, но поверьте, у кого ее нет вообще ее и ни на одном фото нет )))
ТелаЧьи нежноСти• 01 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
мне больше первое фото нравится
Первое фото это после этой фотосессии, только снятое на телефон
Бабушка-байкерша• 01 октября 2015
печально конечно,но возраст дает о себе знать ,и зеркало не говорит-ты на свете всех милее ну и прочее
ТелаЧьи нежноСти• 01 октября 2015
Ответ дляСорока белобока
45 минимум
Лишь бы не максимум, а так и до 60 дотянем
Люблю Поумничать• 01 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
И уход, и гимнастика, и серьезные пилинги, и массажи...
какие пилинги, название?
ТелаЧьи нежноСти• 01 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Глаза добрые и прекрасная улыбка, а всё остальное меркнет перед Вашим обаянием;)
Смешнюча• 01 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Себя я не обманываю,у меня она и правда есть,причем такая,что уже колоть иду рестилайном,решилась!
А вот у девушки еле-еле видна.