Мао_Мяо• 01 октября 2015

Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))

Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
Бабушка-байкерша• 01 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Глаза добрые и прекрасная улыбка, а всё остальное меркнет перед Вашим обаянием;)
спасибо , очень приятно

Сорока белобока• 01 октября 2015
Ответ дляСмешнюча

А тут сколько?
https://pp.vk.me/c620428/v620428267/5dd4/95vGSpTeW...

а тут красный нос
Смешнюча• 01 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
31?

Але ОП!
Чего и требовалось доказать,девочка в одном классе с моим сыном,ей будет 16 в следующем году.
Только писала,что надо на 12 выглядеть,чтоб 30 дали :))
Кидстаффовка• 01 октября 2015
Ответ дляСмешнюча

Але ОП!
правда? я думала честно, что 30, но молодо выглядит. Вот как легко ошибиться)) Но я без подковырок и зла, честно.))
Редиска Я• 01 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
28 :)))

а вас не Оксаной случайно зовут ? такое лицо знакомое. вы из какого города?
УлыбАчка• 01 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Тема ни о чем, так как в 28 лет мне давали 25 максимум, в 30 делали большие глаза,когда узнавали,что я уже мама и не одного ребенка,а потом бац в 32 резко окружающие стали называть меня женшиной. У кого-то раньше,у кого-то позже, но поменялось все буквально за 2-3 месяца. Так что хвастающиеся здесь в 28-30 лет - вспомните мои слова чуть позже)

может вес набрали?
Кидстаффовка• 01 октября 2015
сейчас еще раз внимательно посмотрела, не пойму, как можно было не увидеть, что девушка юная. все, я в угадалки не играю. Если нет четких признаков, как поплывший контур или ярко выраженные морщины, то легко стратить)
Смешнюча• 01 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка

А вы давно фото 15 летних видели? Вот наш класс,девочка с альбома https://vk.com/albums-54600847,некоторым и постарше возраст можно дать.
ТелаЧьи нежноСти• 01 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо , очень приятно

В ответ на Ваше фото

Кидстаффовка• 01 октября 2015
Ответ дляСмешнюча

Ой, да. Сыну моему 18, девочка его мелкая, худенькая, выглядит не студенткой, а пубертатным птенчиком. Вот я на нее и ориентируюсь0
Бойцовская• 01 октября 2015
28. Как фото загрузить с телефона?
Бабушка-байкерша• 01 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

В ответ на Ваше фото
очень милые кошечки
ТелаЧьи нежноСти• 01 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
очень милые кошечки

Решила поддержать ребенка, а то вредничала)))
Здесь на минутку• 01 октября 2015
мне 30, но хотелось бы сказать женщины миниатюрные или хотя бы с маленькой грудью почему-то выглядят моложе, а вот 4-5 размер груди сразу увеличивает возраст, это мое наблюдение
ТелаЧьи нежноСти• 01 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Ну не знаю, у меня рост 175 и я крупная, а тут меньше годиков дали
Смешнюча• 01 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Еще рост,маленькая собачка до старости щенок :)
Волшебная палочка• 01 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Мне 29 . не верится ...
ох..ная девочка, самая чоткая в этой теме
Смешнюча• 01 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

по фото рост не видно если все пропорционально,а вот из-за широкого лица часто больше по весу дают(опять же,только по фото).
Волшебная палочка• 01 октября 2015
ник чоткий, могу кинуть не одну))

Берегу и стерегу• 01 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

вам надо следить за овалом, уже вниз тянется.

как его поднять?
Вишнёвая Леди• 01 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ник чоткий, могу кинуть не одну))

Кинь в себя словарь орфографический,чЕткий...
Кидстаффовка• 01 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

как его поднять?
упражнения фейслифтинга посмотрите
палка-копалка• 01 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
чем лоб намазали?)))
На лице с косметики нет ничего кроме туши и карандаша для глаз.
палка-копалка• 01 октября 2015
Ответ дляРедиска Я

неудачно отофотошопили, даже ребенка зацепили
Вообще не фотошопила,не занимаюсь этим.
Смешнюча• 01 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
упражнения фейслифтинга посмотрите

Не поможет,только потеря времени.
Кидстаффовка• 01 октября 2015
Ответ дляСмешнюча

Не поможет,только потеря времени.

не лишайте меня иллюзий! вы точно знаете? А тогда шо робыть?
палка-копалка• 01 октября 2015
Ответ дляАлгонавт

Со всех,Вы,лично для меня,самая молодая...Для такого возраста -такая кожа с 2 родами...
Спасибо большое,очень приятно.
Закидай меня камнями• 01 октября 2015
Ответ дляFashion2012
Под глазами уже совсем не то(

Лет 40
Редиска Я• 01 октября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Ниф_ниф• 01 октября 2015
девочки послушайте