Мао_Мяо• 01 октября 2015
Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))
Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
Тра Ля Ля• 01 октября 2015
Ответ длялучик солнца.
очень похожи с дочкой)
муж говорит, что мы дома и ведем себя как две сестры
Анчо Ус• 01 октября 2015
Ответ дляIQ 80
35...детй двое.хочу поискать массажи какие для лица в дом.условиях.а то нинает как-то лицо мне не нрапосоветуйте пожалуйста кто знает:-)
Какие маски .Вам к стоматологу .Зубы ужасны.
Пирожкиня• 01 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
32-морщин очень много.
вам не идет макияж в такой цветовой гамме, он делает вас старше ((
Sweet_Dreams_• 01 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna
я 1986 года. у меня есть на лбу с 9 класса.
морщины меня вообще не волнуют, у меня прыщи до сих пор не прошли - вот это моя проблема
фото без макияжа и фотошопа, с кучей покраснений. то, что может вам показаться носогубной складкой справа - это потемневшие частки кожи на месте заживших прыщей.
перепробовала от этого все, кроме переливания крови. ничего не помогает
Роаккутан пробовали ?
многих спас.
Ответ дляПоэтеСССа
для вас Риксос прямо центр мировой ))) Если косметолог не видит результата своей работы, значит, плохой косметолог .
нет, для меня салон ’Наталка’ в районном центре-центр мировой, Риксос это сеть отелей по всему миру с соответствующим уровнем, если вы не в курсе. Я вам не навязываю сметану, колите ботокс и будет вам счастье.
12 галюцинаций• 01 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
Вариант???? цвет был под одежду
Лунтик-паунтик• 01 октября 2015
Пирожкиня• 01 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вариант???? цвет был под одежду
я не визажист, но тут многие уже высказались по этому поводу, прислушайтесь )
Сиреневая цапля• 01 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
28,5
Извините за странное фото, я сейчас фотографируюсь только с кольцом когда выхожу на прогулку с ребенком (селфи для мужа, потому что бесится. что я кольцо забываю надеть).
Не накрашена, морщин у себя не вижу (если есть, расскажите). Уходом пока не заморачиваюсь, умывалка да тоник, скраб и маска раз в неделю, крем если вдруг кожа шелушится (обычный жирный нивеевский).
Ну да.......главное себя любить)))))
IQ 80• 01 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
ну тут уж ничего не поделаешь.не всем даны от прироы красивые и белые..так что упс.да и тема не о зубах)или вам абы высказать фе?
Lux Aeterna• 01 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Роаккутан пробовали ?
многих спас.
спасибо. сейчас почитала - это от угрей серьезных - типа как на щеках глубокие, я так понимаю, а у меня точечные в Т-зоне
вот прочитала:
Роаккутан противопоказан женщинам детородного возраста, если только состояние женщины не удовлетворяет всем нижеперечисленным критериям:
— она должна страдать тяжелой формой акне, устойчивой к обычным методам лечения;
12 галюцинаций• 01 октября 2015
Ответ дляhydrolog
красить глаза под одежду????? глаза красят под цвет глаз, а не под цвет одежды.
глаза зеленые-некрасиво под яркую фиолетовую рубашку. на фото плохо видно-серые тона теней
Сиреневая цапля• 01 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне 29 будет в декабре , проблемки уже появляются ,пока ничего делать не буду .Фото без макияжа
Натали кутен, ты что ли?)
Шумелка Мышь• 01 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Хотелось бы ваше фото посмотреть, плиз
Кто крайний?• 01 октября 2015
Ответ дляАлина654
Фото в первом сообщении не добавились...
28,5 лет
Скажите, а какой фирмы купальник...и желательно, где приобретали.
12 галюцинаций• 01 октября 2015
Ответ дляhydrolog
фото
поясните для тупых. Эти оттенки для зеленых глаз? А как же цвет кожи?
лучик солнца.• 01 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
мне нравитесь
Залетная Я тут• 01 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
все эти масочки из натур продуктов баловство . Пользуюсь профессиональной косметикой , аптечной, люкс. Из корейской есть маст-хэвы.
А якою саме?
12 галюцинаций• 01 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня та же проблема - не растут. На днях делала брови хной. Мастер порекомендовала мазать их маслом усьмы 2 раза в день
и не слышала о таком. на лицо ростки пшеницы уже наношу-вообщем кто-то в шоколаде, а я вся в масле
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ дляhydrolog
вы уже такой бред пишите, абы шо, я в самом начале темы написала, что я противник уколов, а говорю о том, что регулярный уход дает очень хорошие результаты.
Если ваша косметолог врет людям и сама не верит в то, что делает , то грош ей цена .
лучик солнца.• 01 октября 2015
Если есть косметологи тут, подскажите чем вообще пользоваться лучше что бы с коллагеном для лица?
Лунтик-паунтик• 01 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Натали кутен, ты что ли?)
Нет не она , но тоже Наташа