Мао_Мяо• 01 октября 2015
Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))
Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
Мао_Мяо
• 01 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Нету, не борюсь, но уход присутствует.
Уход- увлажнение, питание, очищение?
Fashion2012• 01 октября 2015
Тоже мимика на лбу ,немного под глазами ,сужу объективно ,хочу сейчас пока мезо или био,чтобы не усугублять
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Нету, не борюсь, но уход присутствует.
ну не может не быть! Или фото покажите, или не рассказывайте басни
Мао_Мяо
• 01 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Нету, не борюсь, но уход присутствует.
Фото пожалуйста.
кураГАЛЯ• 01 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если покажу фото вы прицепитесь к качеству или будете кричать ФШ. Зачем мне это?
Сегодня я не я• 01 октября 2015
Мне 32, вот сейчас появились морщинки. А в 29 было классно, даже лучше, чем в 23. В том возрасте мне трепали нервы, и пока не научилась с мимикой совладать, ничего бы не вышло. А вообще это индивидуально все, и зависит от толщины кожи с увлажненностью. Сейчас коллаген в масках самое то, а вам, как минимум, высыпаться и консультацию незаинтересованного косметолога.
Мама фифти цента• 01 октября 2015
Тю, мне 34 и я не считаю, что у меня есть морщины. Когда лоб нахмурю-есть, расслабила-вернулось всё на место. Ничего не колола и не собираюсь. Уход хороший, здоровый образ жизни и косметические процедуры, но не иньекции.
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ну конечно) миллион отговорок. Зачем мне прицепиться к фото ? Просто вы думаете, что одна умная , а тут все дурочки. Так покажите и подтвердите свои слова!
Сегодня я не я• 01 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Че за бред?! У меня не было в этом возрасте, а вот после гормонального тяжелого лечения, алкоголя и недосыпа уже появились.
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента
ну и зря. После 40 без инъекций не поможет ничего
Сегодня я не я• 01 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Мое фото, тут уже выставляла свои когда-то.
Челка наще все! Она всегда молодит. И вы выглядите моложе, как я считаю.
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
ну может вы просто так думали! Бред не бред . Давайте фото . Тут поговорить все любят )))
кураГАЛЯ• 01 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Мао_Мяо
• 01 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Да, в этому году сделала, реально молодит. А вообще кожа смешанная, тяжело. Лоб сухой, нос, щеки - жирные(((
Сегодня я не я• 01 октября 2015
Ответ дляFashion2012
Под глазами уже совсем не то(
Это ж Инстаграм, он тааак молодит. )))))
Сарафанное радио• 01 октября 2015
Мне 33. Ухода нет(
Кожей недовольна..хотя и не выгляжу на свой возраст. Не знаю даже, с чего начать уход..
Фотке неделя)
Мао_Мяо
• 01 октября 2015
Ответ дляFashion2012
Под глазами уже совсем не то(
Норомально вроде, есть прямо мешки и припухлости- ото вообще печаль.
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
фуу!!! Что за мерзкая хамка??? Где такие берутся? В бан!!!!
Мао_Мяо
• 01 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Мне 33. Ухода нет(
Фотке неделя)
25 лет потолок, симпатичная!!!
Сарафанное радио• 01 октября 2015
Fashion2012• 01 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Меня нет в инстаграмме)фото сделано даже не на айфон)
Сарафанное радио• 01 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
25 лет потолок, симпатичная!!!
спасибо) но это вцелом) а если сфоткать одно лицо да еще и когда злая и усталая - то лучше не фоткать;))
Сегодня я не я• 01 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы прикололись? Мне 32, это, во-первых, а во-вторых, ава такая, что вам и не снилось. И мне не надо самоутверждаться перед какой -то неизвестной особой.
Fashion2012• 01 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Фото без макияжа,объективно понимаю ,что не все ок