Барабан для взрослых• 01 октября 2015

Антицеллюлитный массаж - должно быть больно?

Девочки, сегодня записалась на сеанс антицеллюлитного массажа (не медового_. После медовогобьыла вся в синяках - выдержала аж 2 процедуры.Поскажите, кто был на лимфодренажном и антицеллюлитном массаже - насколько это должно быть болезненно? Какие результаты? Поделитесь.
ПотеряласЯ Я...• 01 октября 2015
Больно. Эффективно

Аноним Секретарь• 01 октября 2015
Я прошла 10сеансов вакуумного массажа. Выброшенные деньги,результата ноль.
bellezza donne• 01 октября 2015
все зависит от вашего болевого порога,первые две-три процедуры не очень приятные,потом идет привыкание тканей и кожи
Оябунчик• 01 октября 2015
Антицелюлитный делала. Больно первые сеансы ооочень, рыдала просто. Синяки были пальчиковые. Результат супер! попа подтянулась, объемы ушли. Было очень заметно изменения. Но делала с антицел. кремом потом обварачивалась пленкой и на 2 часа так ходила
bellezza donne• 01 октября 2015
медовый-антиц.-лимфодренажные=это совершенно разные техники массажа,после медового не большие синяки (точечные)норма
Маргарита и Мастер• 01 октября 2015
лимфодренажный не больно, антицеллюлитный - очень больно! вакуумный не эфективный, и вообще мне все механические не нравятся, только ручной.
Оябунчик• 01 октября 2015
Там его надо делать через 5 дней после КД. Я делала за 10 дней до, и вот через 2 сеанса пошли вдруг ....
черная мамба• 01 октября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
а мне за 10 сеансов 1 размер улетает...нашла своего мастера..
только заметила что вакуумно-роликовый массаж а каждом салоне делается по разному...у одних вакуумными банками поялозили и все....
но мне лично помогла процедура с использованием вакуумно-шариковой насадки - разбивает цел, и в заключение процедуры вакуумные банки - это для лимфодренажа и подтяжки кожи.
Спитигнева• 01 октября 2015
Должно,специалист.