olga lukum• 01 октября 2015

Знатоки primigi помогите !!!! Фото

Нашла на иностранных сайтах 2 модельки. Цена 800 -900 грн
Первые 23р
Вторые 22 р
Ножка сейчас 12,5 см
Везде разную пишут длину стельки, может из за загиба?
И вообще стоит ли их брать на зиму.
Деми у нас есть кожа на флисе,
Спасибо

автор olga lukum • 01 октября 2015
Забыла написать, если брать, какой размер

OkSemeniuk• 01 октября 2015
Дивіться, що всередині? Поліестер? Шерсть?
Efrazi• 01 октября 2015
Обожаю примиджи. моя малая с рождения до 3-х только эту фирму и носила. теплые носили от +8 до -12( дальше просто на улицу не выходили). ноги всегда сухие и теплые. примиджи по сравнению с другой обувью большемерят. 12,5 мне кажется это 22р должен быть. но я честно не помню уже размерную сетку
Ivushka• 01 октября 2015
Пострарайтесь найти замеры стельки именно этих моделей. Никто Вам точно не скажет какая будет стелька. При всей моей любви к Примиджи с размерами у них полный бардак. Босоножки разных моделей одного размера отличались на 1 см. и Это не еденичный случай.