Фенте Фря• 01 октября 2015

Девочки, а давайте поможем хорошему человеку!

Я за нее ручаюсь, возможно многие будут против, но она действительно хороший человек, наша Снежана Денисовна. Речь идет о том, что декретный отпуск подходит к концу, а на прежнем месте работы ситуация нестабильная, зарплата снизилась, сокращения. Женя - девушка скромная, никогда сама не попросит о помощи. Но я то знаю, что возможности советчицы безграничны. Делитесь, кто в курсе хороших вакансий для экономистов в Харькове.
Краля-Галя• 01 октября 2015
я тоже хорошая
Тоска в носках• 01 октября 2015
Сегодня вроде тема была что не оплачивает товар и морозится. Или я ошибаюсь?
Эскиз бесконечности• 01 октября 2015
Ответ дляТоска в носках
я пропустила,дайте ссылку!
Краля-Галя• 01 октября 2015
На просторах Советчитцы я бы не сказала, что такая уж скромница
Эскиз бесконечности• 01 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
автор Фенте Фря • 01 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя

Это маска цинизма, используемая исключительно в благих целях.
Пенек Возмездия• 01 октября 2015
кто это?
Утка_в_тапках• 01 октября 2015
Ответ дляТоска в носках

нет,это у нее совет просили
Первоклашка Я• 01 октября 2015
А она вас об этом просила? Благими намерениями...
мадамГрицацуева• 01 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
+100
автор Фенте Фря • 01 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Меня? да.
Краля-Галя• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

В чьих?
мадамГрицацуева• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

а чего Вы просите анонимно? может это вы для себя?
Первоклашка Я• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

Меня? да.
Т.ею так и написала: ’Фенте Фря, создай про меня тему на КС, а то мне моя скромность не позволяет спросить о свободных вакансиях’?
Краля-Галя• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

Меня? да.

Че под анонимом?
автор Фенте Фря • 01 октября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Я для себя, когда меня нет на сайте, просить не могу.
автор Фенте Фря • 01 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя

Че под анонимом?

Через плечо
автор Фенте Фря • 01 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Практически, а если помочь человеку нечем - идите лесом. Нечего флудить в чужих темах!
Первоклашка Я• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

Какая же вы хамка. Это ваш личный форум что вы мне указываете писать тут или нет? В какой теме хочу, в такой и отписываюсь.
мадамГрицацуева• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

боюсь, что после этих 2 ответов - тему можно закрывать, ничего хорошего не будет + не того человека она попросила об одолжении
автор Фенте Фря • 01 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Писать нужно со смыслом, а не просто так свое и чужое время тратить.
мадамГрицацуева• 01 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Первоклашка Я• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

Это форум, тут все пишут что хотят, никому не запрещено высказывать свое мнение.
На месте Снежаны мне было бы неприятно если бы про меня создали тему, а потом еще в таком хамском тоне отвечали.
автор Фенте Фря • 01 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Вы ничего не путаете? Кто Вам нахамил? В теме не просили высказывать свое мнение, а просили о конкретной помощи. Своими мнениями Вы засоряете тему только.
Люкса• 01 октября 2015
И для бухгалтера в Киеве
Первоклашка Я• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

’идите лесом. Нечего флудить в чужих темах!’, ’через плечо’ - я считаю это хамством в таком тоне отвечать человеку.
Девушка выше правильно написала - не того человека Снежана попросила и я уверена, что и не просила она вас, а просто поделилась своими проблемами, а вы это вынесли на всеобщее обозрение. Пригласите её в тему, интересно будет что она напишет.
Утка_в_тапках• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

а я бы Денисовну подождала...с подтверждением,нужна ей такая помощь или нет.
Цветик-семицветик• 01 октября 2015
А работать на хорошего человека тоже Советчица будет?
Если он самостоятельно и работу не может найти?
автор Фенте Фря • 01 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

В вашей оценке здесь никто не нуждается. Не можете помочь - никто Вас в теме не держит.
автор Фенте Фря • 01 октября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

она ищет, но вдруг у кого то вакансия горит.