Ксерокопия ночи• 01 октября 2015

Как вы подготавливались к беременности?

У меня есть сынок,решили с мужем родить доченьку лапоньку,вот созрел у меня вопрос,может нужно как-то себя подготовить? Первый ребенок получился без подговки,хороший здоровый малыш родился.Я курю,брошу,могли себе винца попить по вечерам,уже не пью.Хочу купить фолиевую кислоту,мазок уже сдала,была молочница ,лечилась,пойду сдам анализы,проверюсь еще раз.Что еще нужно? и сколько нужно времени,чтоб очистить от вредных привычек организм? Только пожалуйста без тапок. Спасибочки!
Курочка-наседка• 01 октября 2015
если получится сразу , то вы молодци ... мы 5 год стараемся 2 родить , все никак не получается

Накладная• 01 октября 2015
Стоматолога посетите
Не буду• 01 октября 2015
А мы планируем только исповедоваться-причаститься и все. И за дело.
220В• 01 октября 2015
Ответ дляНакладная
Стоматолога посетите
а почему именно стоматолога?) Я его боюсь до жути.. но тоже не раз слышала. (у меня нет ни одной пломбы)
Курочка-наседка• 01 октября 2015
Ответ дляНе буду
и все , думаете поможет
автор Ксерокопия ночи • 01 октября 2015
Ответ для220В
я после первых родов половину зубов потеряла,малыш кальций вытянул,и до родов куча пломб было
Не буду• 01 октября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
и все , думаете поможет

Так это самое основное, для нас. А все остальное - сопутствующие факторы. Заболеть можно надцать раз, пока делать будешь... Поэтому смысла в подготовке особой не вижу.
Чеширская кошечка• 01 октября 2015
нкак не готовились с первй не предохранялись просто специально все ждали когда пол года ждал а со второй просто отменили ок и через 2 месяца//
Не буду• 01 октября 2015
Ответ дляМасяня Я

А у меня с зубами ничего не случилось. Волосы только сильно падали. Так они и от шампуня, бывает, падают...

автор Ксерокопия ночи • 01 октября 2015
Ответ дляНе буду

о я и сейчас лысая
автор Ксерокопия ночи • 01 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
мы первого тоже 6 мес.делали,не предохранялись,а мне уже 36
Чеширская кошечка• 01 октября 2015
моего мужа мама родила в 39 и он у нее первый а у вас второй так что все нормально. если есть какието вопросы серьезны посоветуйтесь с гинекологом
Мариша_84• 01 октября 2015
Ответ дляНакладная
Стоматолога посетите

Тоже хотела посоветовать стоматолога!
автор Ксерокопия ночи • 01 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
моя мама 3-го в 38)))
автор Ксерокопия ночи • 01 октября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ого,а у врача были? может нужно высчитать?