Не раскрытый парашют• 01 октября 2015
Вернулась посылка которая была отправлена наложкой укрпочтой
Сколько я должна буду заплатить за нее?посылка была отправлена наложкой,покупатель не забрал ее. Я заплачу просто за пересылку или ещё и за хранение за весь месяц?
Не раскрытый парашют
• 01 октября 2015
Ответ дляакель13
за пересылку и за хранение)почему раньше не отозвали?
не знала что можно,мне сказали на почте что просто за пересылку заплачу.А сколько там не в курсе?
котопёс• 01 октября 2015
И мне еще говорят, что только мошенники не отправляют наложкой
Еще умные не отправляют и опытные. В крайнем случае берут за пересылку вперед.
Не раскрытый парашют
• 01 октября 2015
Ответ длякотопёс
все с таким сталкиваются и только потом становятся опытными
котопёс• 01 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет, я от наложки отказываюсь сразу, с первой моей продажи. Два раза ходить на почту да еще оплатить прогулку моей вещи в два конца
. И это не считая того, что вещь могут поносить, подменить и проч.
Берегу и стерегу• 01 октября 2015
отсылать наложкой не хочется НО покупать хочется уж больно много сейчас мошенников
shoes for you• 01 октября 2015
Недавно был случай, я два раза отправила один заказ. Первую посылку покупатель забрала. Вторую я попросила обратно отправить. Посылка ко мне вернулась, я ничего не платила. Только когда её отправляла.