Пургену мне• 01 октября 2015
На сколько больше на зиму брать Демары сноубутсы ребенку?
1 см или 0,5 см?
Ангел-предохранитель• 01 октября 2015
я брала. худшей обуви еще не видела. честно:(((
ну только если в коляску малышу. сидеть, лежать, спать... но не ходить в них
Тихомандражная• 01 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
их вообще не надо брать!!!!г... редкое.
Не согласна.... По теме: 1 см достаточно будет..
Тихомандражная• 01 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Носим уже 4 года. Никаких нареканий. Ножки сухие и теплые. Детям удобно....
Ангел-предохранитель• 01 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
я купила на полтора-два года. Сын вообще в них ходить нормально не мог, через неделю начал косолапить, именно в них. Обувала демисезонные ботинки с теплым носком - отлично. Были по размеру такие же, почему так, не знаю. Но то, что демары теплые и не промокают - это да. Но моему сыну капец какие не удобные:(
Тихомандражная• 01 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Все очень индивидуально....Вам не подошли...А может модель неудачная. Демары же разные бывают..
Ангел-предохранитель• 01 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
я тоже склоняюсь к мысли, что модель не удачная. обычно у нас нет вообще проблем с обувью. Носится все:) но вот охота покупать демары отпала.