Цыбулька• 01 октября 2015
Помогите с выбором термоботинок
Какие лучше термоботиночки взять?Хочется чтоб не промокали и ножка внутри не прела.
Результат:
вже голосів:
13 (72.22%)
Другие. Вариант в коментариях
5 (27.78%)
ТСМ Tchibo
0 (0%)
Children Place
ФрекенБок• 01 октября 2015
У моей подруги детские чибо протекали прилично. Клмбез - отлично, ботинки - ерунда.
Чилдрен носили девочка на развивалках, тоже мама жаловалась, я даже потрогала - ну мокрые внутри.
Из недорогих относительно термиков кангароос посмотрите.
А так - тимберленд, экко, рихтер, кларкс.
Цыбулька
• 01 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
у нас в прошлом году были экко, но сейчас дорогие слишком. ищю что то на слякоть, конец осени и зиму, на морозы уже есть
ФрекенБок• 01 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
Кангароос - хороший вариант по цена-качество. Суперфит еще, элефантен. Но это все недешево.
На слякоть качество мембраны - главное.
Цыбулька
• 01 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
На слякоть качество мембраны - главное.
на следующий год буду высматривать суперфиты по распродажам в америке, они мне нравятся
Горизонтальный самовар• 01 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
Вам именно американские понравились? В основном просто все советуют австрийские.
Барышня_Смольный• 01 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
так купите демисезонные на Gore-tex идеально!