Фамильная фондюшница• 01 октября 2015
Девчонки подскажите.Как вывести деньги (WebMoney) на карту Привата...
хотела привязать валютную карту Привата. На сайте WebMoney для привязки карты запросили CVV2 код. Сейчас переписываюсь с сотрудником Привата , говорит , то код секретный, никому не передавать . Как быть? Что делать?
Фамильная фондюшница
• 01 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
смысл валютную вы большой % будете выплачивать?
а как поступили бы Вы?
Фамильная фондюшница
• 01 октября 2015
мне перечисляют деньги в дол., вот для этих целей и создала валютную карту. Короче говоря ,как правильно поступить. Кто сталкивался?
{СоJIнТсЕ}• 01 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
а как поступили бы Вы?
у меня привязана гривневая, выглдней менять через обменку и выводить в гривне.
Я не тону• 01 октября 2015
Выгоднее привязать гривневую карту, менять доллары на гривны и выводить с минимальной комиссией.
Фамильная фондюшница
• 01 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
можно еще вопросик?
Фамильная фондюшница
• 01 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
если Вы в курсе. Можно ли кому либо давать CVV2 код?
РозаЛюксен• 01 октября 2015
Сайту Вебмани можно доверять, но зачем там этот код? Я привязывала обычную гривневую карту и через обменник сразу выводила и рубли и доллары себе на карту. Кроме номеракарты и ФИО там ничего не нужно. Не считая подтвержденного сертификата.
{СоJIнТсЕ}• 01 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня его при привязке не спрашивали, но я только гривневую привязывала.