Бабушка мороз• 27 апреля 2013
предлагаю похудательный конкурс
девочки,предлагаю конкурс. Давайте худеть со стимулом-начинаем одного числа,пишем обьемы(обьем руки вверху,обьем груди,талия,живот внизу,бедра,каждая нога вверху,нога посредине,колено,голень),выкладываем фото до и будет фото после.
садимся на диету до конца лета.Каждый выбирает себе свою. Приз давайте обсудим.В прошлом году на форуме одном девочки так соревновались,насколько привели себя в порядок что капец-приз был поход в СПА. сбрасывались все участницы
кто за? будем писать кто на чем,кто как худеет,поддерживат друг друга :)
Дежурный по кухне• 27 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я за , а что будет критерием, сброженый вес в % или в кг?
Честнее в %.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 апреля 2013
а изначальный вес какой должен быть? у меня вот 60, если стану 55 победы все равно не видать?
Сусановна• 27 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
Классная очень идея, только приз нужно покупать заранее))
Если это вы на фото, вы прекрасны. куда вам худеть?
Бабушка мороз
• 27 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
девочки,пишу всем одновременно,чтобы не дублировать :)
мне кажется что честнее всего будет в % и чтобы победитель определялся путем голосования :) на ком будет заметен результат. Допустим у девочки вес 60,хочет 55. у меня вес 75-хочу 58. сбрасывать что одной что второй трудно.Поэтому и предложила период-до конца лета,практически 4 месяца! кто раньше,кто позже,но результаты будет определять в начале сентября!
по поводу приза-сейчас на скидочнике есть масса купонов на скидку,и массажи,и Спа и бассейны. я думаю что под конец нашего конкурса я подберу варианты и мы опять же проголосуем что подарим победителю :) сбрасывать вам будет чисто символически,максимум по 50гр
Бабушка мороз
• 27 апреля 2013
да и самый лучший подарок,как мне кажется,это будет результат :) а подарочком,мы просто подкрепим ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ :)
Ответ дляБабушка мороз
Я бы на Вашем месте собрала бы определенное количество людей, потом бы приобрела подарок общими силами, а потом бы стартанули уже. Потому что уже каждый вложит, пускай не много, но все таки какую-то сумму, стимул будет сильнее)
Бабушка мороз
• 27 апреля 2013
ИТАК,ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ :)
давайте стартовать в понедельник!
каждый сам выбирает себе диету,спорт,вообщем метод похудения
выкладываем фото,без стеснений,мы все здесь с одной целью. Я вот например 75кг,никогда такой не была. Пишем замеры-обьем руки вверху,обьем груди,талия,живот внизу,бедра,каждая нога вверху,нога посредине,колено,голень
И стартуем :)
и давайте отписываться как прошел день :) так будет и худеть легче и мотивация есть!
давайте стартовать в понедельник!
И стартуем :)
Омлетик• 27 апреля 2013
я тоже была бы за, но мой вес 54кг, а хочу 50кг, больше некуда будет уже тощак
Бабушка мороз
• 27 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
возможно вы правы,но вопрос в том что я думала подарок купить на скидочнике уже перед награждением.как раз будут какие-то акции.А стимул мне кажется-это красивая фигура :)
пы.сы девочки,а вы как думаете,когда подарок покупать?
Омлетик• 27 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
ИТАК,ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ :)
давайте стартовать в понедельник!
И стартуем :)
давайте стартовать в понедельник!
И стартуем :)
так надо конкретный список участников, а то потом как дойдет дело до сбора денег - некоторые могут морозиться
Ответ дляБабушка мороз
Да, на скидочнике классно. Просто некоторые потом могут забить и не участвовать, а в конце 2 человека останутся) А так уже никуда не денутся))
пы.сы. Я худеть не буду, но посмотреть ооочень интересно))) Так что девочки, я буду за вами следить)))
Бабушка мороз
• 27 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
будете у нас главным судьей :)
я думаю те кому интересно сам конкурс и цель ,никуда не денутся :)
Трактор Вика• 27 апреля 2013
Ответ дляВафелька
СОГЛАСНА!
итак,девочки,пишем кто участвует. старт в понедельник!
вот я первая-Вафелька
а рост Ваш?
Твердая валюта• 27 апреля 2013
Я например тоже хочу,и если я выиграю,ето например я сама с небольшого городка приз где получать.
Бабушка мороз
• 27 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
значит мы тогда выберем приз который можно получить :) отправим по новой почте. рост 167
Бандитка Сью• 27 апреля 2013
я тоже не из Киева, и как тут начинать с понедельника, если Пасха на носу, сидеть за семейнім столом и глазами кушать, смешно и обидно
Твердая валюта• 27 апреля 2013
Я например худею уже 6 неделю,сбросила уже 3кг 800грам,мой вес сейчас с утра 60.600,хочу сначала 58кг ,а потом и 55 мой рост 160см