котопёс• 02 октября 2015
Детские костюмы напрокат , вы бы взяли?
Девочки, а вы бы брали детские костюмы на прокат, на утреники? Кроме НГ на какой еще праздник взяли бы? А на фотосессию? Костюмы красивые, по умеренной цене. Спрашиваю чисто для интереса личного, ничего и никого рекламировать не буду.
Результат:
вже голосів:
34 (85%)
да, брала бы, если красивые
6 (15%)
нет, я брезгую, или по другим причинам
Дама-мадама• 02 октября 2015
я беру абсолютно на все утренники и на тематические вечеринки. начиная с дет сада. сейчас дети в 5 и 3 классе - я все еще беру. в том числе и на выпускной брала. меня уже как постоянного клиента знают и под нас шьют платья