люблю_тортики• Изменено сегодня в 11:27
До чого оцей пошук винних і справедливості?
Навіяно топовою темою, з прокльонами фьодорову, зе, борисфенці, соросу і всім підряд. От якщо ви вже все зрозуміли про цю війну, про цю владу, про ці ідеї і лозунги (та в принципі про будь які), чого ви не рятуєте себе самі? Кожен сам за себе. Справедливість, права людини і громадянина, закон, батьківщина - абстрактні поняття. Сенс сидіти і страждати? Битися не варіант, значить треба втікати чи адаптуватися.
Мені здається оці всі прокльони і стєнанія виходять від людей які в ще пару років тому мені, яка виїхала в березні 22 писали що я шлунок на ніжках, що я втекла і кинула батьківщину, і всьо такоє. А тепер коли припікає власну жопу, так змінився об´єкт гнівної риторики
Папобус• сегодня в 12:21
Ответ дляПатриоточка
Пусть подавятся своим финансированием уничтожения украинцев.
защиты украинцев.
составьте петицию, чтобы больше недавали деньги на броники и пво.
Патриоточка• сегодня в 12:22
Ответ дляПапобус
защиты украинцев.
Это не защита,это уничтожение.Все вещи должны называться своими именами.
Папобус• сегодня в 12:23
Ответ дляПатриоточка
именно. Когда ракеты не падают вам на голову благодаря пво это как по вашему называется? Когда закупают и привозят гуманитарку и генераторы то как это называется?
Зоя Жорівна• сегодня в 12:24
Ответ дляПапобус
они в могилах давно. Не вылезут из могил чтобы подачки раздать.
Так то и вы в Украине берете эти подачки в виде оружия и финансовой помощи.
Удалено администрацией...
Патриоточка• сегодня в 12:24
Ответ длялюблю_тортики
Ой, ч знаю хто це пише. Оцей от фірмовий миттєвий перехід від матюків і тикання, до на ви і шопотом
вам все можна
Договорились
Папобус• сегодня в 12:24
Ответ дляПатриоточка
И нам хочется писать, что вы шлунок на нижках
.Запретите?)
так все шлунки :)
никто не питается солнечным светом.
Патриоточка• сегодня в 12:25
Ответ дляПапобус
Это называется продолжение уничтожения.Просто до меня ещё очередь не дошла.
Фенте Фря• сегодня в 12:26
Ответ дляПампушечка
автор говорит бежать отсюда, потому что все равно всем пиздец, советует следовать своему примеру
Ну, пусть автор расскажет, как мужчинам уехать. У кого ни брони, ни инвалидности ни прочих плюшек, позволяющих пересечь границу. Раз. И два, самое главное, где ждут мужчин, военнообязанных и дадут им защиту. А, ещё, три, где вообще всех нас ждут, и женщин в том числе, что бы дать защиту и разрешить ппрдиватт ы своей стране?Уверена, нет у неё адекватных ответов и быть не может. Автор просто миску отрабатывает и не более.
Папобус• сегодня в 12:26
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
берете, ВСУ берет, чтобы защищать вас.
я вам ничего не должна. Все претензии к ВСУ. Подайте заявку, что именно ваш город защищать не надо.
Папобус• сегодня в 12:27
Ответ дляПатриоточка
вас пво уничтожает?
Патриоточка• сегодня в 12:28
Ответ дляПапобус
берете, ВСУ берет, чтобы защищать вас.
Опять JaneyMoney из Германии потужничает
Кормилица вы наша
Белоснежко• сегодня в 12:28
Ответ дляЗамрійлива
Для меня вообще этого понятия не существует. Как и понятие патриотизма
Между ’не существует’ и ’абстрактное понятие’ большая разница.
Пампушечка• сегодня в 12:29
Ответ дляФенте Фря
она ж говорит адаптироваться. видимо это значит для нее либо давать на лапу за бронь бешеные деньги, или идти умирать на фронт
Фенте Фря• сегодня в 12:29
Ответ длялюблю_тортики
А чого це вона троляцька? Я десь підозрюю, а десь точно знаю що люди які писали мені в 22 році ’ти втекла, зрадила країну, тобі аби власна жопа була в теплі, а ми от не такі, ми боремося і переможемо, в ти закрий свій рот і не самій висловлювати нам героїням свою думку’, коли я писала що закриття кордонів для чоловіків і Льоша арестович як офіційних голос банкової не дуже не ок, це в більшості своїй ті самі люди які зараз ставлять прокльонами в усі сторони, а мені пишуть щось типу того що ви пишете
Слушай, кто ты вообще такое, что столько мнишь о себе, никчемной, и думаешь, что можешь рот свой вонючий открывать и предъявлять кому-то что-то? Пятку за тему заработала, ди потрать и уймись!
люблю_тортики
• сегодня в 12:30
Ответ дляФенте Фря
Ніде. Ні вас, ні мене ніхто ні де не чекає. Всі розмови про закони, права, гуманізм - триндьож. Он в ЄС тепер є права людей і права українців. Кожен сам за себе. Я ж написала це в стар пості. Смисл шукати винних, сипати прокльонами і розказувати як би воно могло бути? Або рятуєш себе або здохнеш
Фенте Фря• сегодня в 12:31
Ответ дляПатриоточка
У вас есть скрины ваших писаний в 2022 году?
И что бы с открытым Ником!
ЯниЯ• сегодня в 12:31
Ответ длялюблю_тортики
С 22 ничего не изменилось. Желудок на ножкаж, так вы обозначили себя сама. Если бы не напоминали о себе ежедневно, никто б и не вспоминал о вас. ’Умерла, так умерла’, как говорится.
Один вопрос, что вы тут делаете, все эти годы?
Замрійлива• сегодня в 12:32
Ответ дляФенте Фря
Венгрия еще дает защиту
В Турции можно получить ВНЖ на год и продлевать здесь писали. Да и безвиз еще не отменили, как и рабочую визу
А как уехать - думать как сделать так, чтоб было право. Мы взяли детей под опеку
Патриоточка• сегодня в 12:33
Ответ дляЗамрійлива
Венгрия еще дает защиту
Вы же понимаете,что всех не выпустят?
Тракторні війська• сегодня в 12:35
Ответ длялюблю_тортики
От скажіть, вам не пофіг? Тобто вам ніде не жме президент, міністри, все оте що вони везли, як вони ссуть людям кожен день у вуха в тирять бабло? Але борисфенка прям достойна мемів. Це людське, люди завжди триндять і прозрівають коли їх особисто клюнуло. Вас ще не клюнуло, що вам є діло до чужого порожнього триндєжа?
Бо саме через таких як вона і відбувається оцей замєс, саме за їх підтримки проливаєттся кров. Чиви думаєте, якби не було підтримки від населення, товійна тривала б 5 років? Ця пролита кров на руках борисфенки в тому числі і платити будуть її діти і внуки за це багато років.
Зоя Жорівна• сегодня в 12:36
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
люблю_тортики
• сегодня в 12:36
Ответ дляТракторні війська
Я точно знаю, що тут є совєтчиці які в 22 і 23 році кричали які вони незламні і потужні, що ми переможемо, як правильно що кордони для чоловіків закрили. Тепер вони ж плачуть що не можуть виїхати бо чоловіка не випускають, влада ублюдки і це геноцид. Одні й ті самі люди
Патриоточка• сегодня в 12:38
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Вы точно правильно поняли этот комментарий?Его автор утверждает, что ПВО нас защищает от ракет на голову.
Папобус• сегодня в 12:39
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
и что вам лично полегчает от перечисления незнакомых интернетных теток, которые что-то когда-то сказали? Ваше лично положение улучшится от оскорблений?
Правильно автор говорит, не про политику трепаться, а смотреть где безопасно и туда ехать. Не обязательно другая страна, ну хоть регион поспокойнее можно же найти
люблю_тортики
• сегодня в 12:39
Ответ дляПатриоточка
Вы же понимаете,что всех не выпустят?
Яке вам діло до всіх? Про це й тема власне. Нема ніяких ’всіх’, немає нікого хто чекає і забезпечить, все тільки порожній триндьож, триндять бо дурні, або бо це їм вигідно
Замрійлива• сегодня в 12:40
Ответ дляПатриоточка
Вы же понимаете,что всех не выпустят?
А зачем вам все? У моей коллеги дочь с инвалидностью, так муж ее настолько безалаберный, что ленился отстоять очередь в ТЦК (в самом начале) для оформления отсрочки, говорил, пойду, когда ажиотаж спадет и в итоге его загребли по пути на работу.
Еще у одного моего коллеги жена с эпилепсией в тяжелой форме, частые приступы, госпитализации, работать не может, дома, с ребенком сидит. Причем, скорее, ребенок с ней сидит. И мать лежачая и за это время они не оформили никаких документов. Никто. Конечно все не выедут, полно безалаберных амеб, которым жопу поднять сложно, даже для себя. Но зачем вам ориентироваться на всех?
Зоя Жорівна• сегодня в 12:40
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Патриоточка• сегодня в 12:41
Ответ длялюблю_тортики
Я всё понимаю.Мой посыл был в том,что упрекать тех,кому не повезло,это дно.
Папобус• сегодня в 12:42
Ответ дляТракторні війська
Бред бредовый. Не она на вас напала. Не она принимала решение про мир или отказ от перемирия. Не она комплектует армию.
Вы просто не знаете еще на кого бы слить свою злобу и сливаете на первого попавшегося человека.