Берюковна• 02 октября 2015

Цена секонда оптом?

Подскажите, какая сейчас цена на секонд оптом? Просто пошла в день завоза в секонд, а там 250 грн за кг. Мне по такой цене предлагали оптом, но без хлама. На вес конечно дерьма не мало, а если предлагают по 10, но хороший-вроде как выгодно. Что скажете?
Дедуськина бабуська• 02 октября 2015
По 250 я Вам отборный без запаха продам)
Как по мне-дорого. Хотя, смотря что там.

Кнопус• 02 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы торгуете секондом?
Анонимарик• 02 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а где же вы его возьмёте?))) свой переберёте и остальное по 250?
Дедуськина бабуська• 02 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

За 250 и перебирать не буду) Что попросчт, то и положу)))
Кнопус• 02 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

А детский есть?
автор Берюковна • 03 октября 2015
не о том разговор получился, хотела спросить по чем хороший нынче секонд оптом?