Сердючка• 02 октября 2015
что скажите за зимнюю обувку для малыша?это BG..фото
брать на зиму?широкая и подъемистая ножка. не холодно ли в таких? не промокнут ли?
Сердючка
• 02 октября 2015
Ответ дляАлина84
У нас такие были. Очень довольна.
Ножка тоже широкая и с высоким подъемом
теплые?не мокнут?
Пульт от линолеума• 02 октября 2015
на морозы да , если выше 0 -ножки мокрели и внутри мокрые становились
Опля Картопля• 02 октября 2015
Мне по фото они совсем не на высокий подъем. Сами маемся с этим подъемом и я знаю, что хорошо подходит обувь с глубоким язычком, а эти не такие. Тут отворот язычка сдерживает дуга. На моего сына такие не сядут