Здравствуйте! У меня купили товар, я добавила в покупатели. Покупатель еще не получил посылку. Куда нажать что бы сделку оценили?
Татьяна@..• 02 октября 2015
оценит,когда получит посылку, как он может её оценить,если еще не видел,что ему прийдет
Так надать куда??? Что бы он видел что надо оценить? Я тут новичек))) первая продажа. Поэтому не пойму. Я когда покупаю тут у меня высвечивается что ждут оценку. Или это автоматически?
Ответ длявре_Динка
автоматически, как только в покупатели добавили
Спасибо))) буду осваиваться!