Трахтибидох• 02 октября 2015
Девочки с Донеца,вопрос к вам .Какие у вас зарплаты,сколько вам платят?
Здесь писали,что можно найти работу больше 4 тыс. грн.
Стетоскопуло• 02 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Я не пропагандирую хорошую жизнь в Донецке, раньше было намного лучше жить, веселее. Но я допустим не хочу уезжать, точнее не вижу смысла. Ехать в другой город, платить 3-5 тыс.грн за квартиру и работать на нее, и на кусок хлеба. Тут в родном городе можно на него заработать, не покидая СВОЕ жилье. Но это лично мое мнение, так как я в нем родилась и выросла...