Цыбулька• 02 октября 2015
как вам сериал заборонене кохання? смотрите.
Как вам сюжет как актеры кто нравится
Новопоштинская• 02 октября 2015
Сериал для старушек и одиноких дам.которым уже ничего не светит.Вот они и живут той жизнью.
Бред полный эти мыльные оперы.
В шоколаде• 02 октября 2015
смотрела давно ,еще с субтитрами,но до середины сериала-дальше по пятому кругу бред несусветный
Цыбулька
• 02 октября 2015
Не не призываю а наоборот спрашиваю. Смотря где ударение поставить.
Я б такое не носила, но продаю• 02 октября 2015
Меня бесят турецкие сериалы.то актриса уйдет, то поменЯют, то не сериал не доснимут. Даже смотреть не хочется. Бесит ска
DevicaKrasavica• 02 октября 2015
Вчера посмотрела в интернете сразу последнюю серию, и бабушке своей ссылку кинула)