Люблю кетчуп• 02 октября 2015
КИЕВ,Елены пчёлки,2а Отключили горячую воду!SOS зайдите
Девочки! Кто живёт в этом доме тоже?! Сегодня отключили горячую воду без предупреждения и повесили (по факту ) в лифте записку ,мол ,за неуплату некоторых жильцов-отключаем весь дом!
Шок! У меня малюсинький ребёнок,горячая вода ОЧЕНЬ нужна и тут такое!
Только переехали сюда и вот такое!Это что, везде что ли так практикуется,что за неуплату горячей воды в нескольких квартирах отключают ВЕСЬ ДОМ ???
Что делать?!!!
Совбез• 02 октября 2015
Аааааа, карауууууул. У нас горячей воды нет с апреля по ноябрь, ниче живые.
Весотехник• 02 октября 2015
Звонить в ЖЕК и угрожать что подадите в суд. ПО-моему сейчас не имеют права отключать дом из-за неуплаты некоторых
Не обижаюсь• 02 октября 2015
Мы с Пчелки,5,тоже так было,включили через три недели.Только не понятно рассчитались ли должники.
Люблю кетчуп
• 02 октября 2015
Ответ дляВесотехник
Одна женщина сегодня вызвала полицию.И поехали в ЖЕК. А в ЖЕКе сказали,что это не мы выключили,а ОБЛэнерго .-это сказала сейчас консъержка.((((Такого быть не может,чтобы из-за нескольких квартир-весь огромный дом.
Или,они что думают,что мы их будет вылавливать ,этих жильцов/неплательщиков и будем деньги выбивать?? Жесть
Тролю как могу• 02 октября 2015
У нас жек от дек-4. Вчера повесили обявления что с 1 отключают воду. Пока есть. В прошлом году поставили бойлер, так что не сильно то и боюсь
Весотехник• 02 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну не ОБЛ, а КИЕВенерго. Обленерго к Вам отношения не имеет.
ПОзвоните туда и на горячую линию КМДА тоже.
АБВГДэшница• 02 октября 2015
Ответ дляВесотехник
Да, не имеют. НО отключили. Пока то да се,воды нет даже у заплативших. Зато когда я собирала компанию, чтобы подать в суд на происки Киевэнерго и Киевгаза, не откликнулся никто.
Так что о правах можно кричать на каждом углу.
Весотехник• 02 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Не, ну как вариант можно ничего не делать. Сидеть и плакать на советчице подогревая воду для грудничка на плите.
Не обижаюсь• 02 октября 2015
Они вывешивают объявления в пятницу вечером,специально,наверное,чтоб уже звонить некому было.
Фиктивная• 02 октября 2015
Ставьте бойлер - 5 шт. гривен, 40 минут и готово! Забудете весь этот кошмар раз и навсегда
Майор Медуза• 02 октября 2015
А в нашем городе уже и забыли что такое горячая вода без бойлера. Почти 3 года назад отключили на летний период и так и не включили.. Ничего живём, а у киевлянок нет только сегодня и уже ужас.
Тра Ля Ля• 02 октября 2015
Поставьте бойлер и всё. Практически по всей Украине горячая вода забота лично каждого, берите ситуацию в свои руки.
Люблю кетчуп
• 02 октября 2015
Просто бойлер ставить на съёмной квартире,как -то не входило в наши планы и платить 9000 гривен и мыться в тазу(((.
Если бы знала,что тут такой дом ’неплатящий’-НИКОГДА БЫ НЕ СНЯЛА ТУТ(
Так обидно.