90x60x90• 02 октября 2015
А вам холодно дома ?
У меня 21,5 градуса , что - то я замерзла .
Муж предложил "включить отопление " .
А как у вас ?
Муж предложил "включить отопление " .
А как у вас ?
ЛисАпедная• 02 октября 2015
У нас пока нормально, но грядут холода, причем холодные. Надеюсь на выборы 25 октября, если Кернес не включит вовремя тепло - однозначно проиграет.
Здесь на минутку• 02 октября 2015
Ответ дляЗлю
Нет, не холодно, окна открыты.
Как вам классно!
У меня в квартире уже +18.
90x60x90
• 02 октября 2015
Окна открыты правда на проветривание .... Но ребенок подмерзает муж тоже . Мне жарко , хожу по плитке без носок ..
90x60x90
• 02 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Как вам классно!
У меня в квартире уже +18.
Ого....
Кучерявочка• 02 октября 2015
Ответ дляЗлю
и у нас угол, последний этаж. Киев. Не холодно. Свежо, но никто не мерзнет.
я в этом году ужасно мерзну, похудела очень и ужасно мерзну, раньше в мороз в майке под куртку и норм было а щас хоть сапоги одевай и пуховик))))
Непонятно• 02 октября 2015
У меня уже несколько дней как +17, вчера отопление не надолго включала, всем тепло кроме меня, еще и заболела. Частный дом.
Тролю как могу• 02 октября 2015
Частный дом, Днепр, хожу в шортах и майке. Отопление не включали.
Братья Капли• 02 октября 2015
А мы оделись потеплей, а ребенок в трусах гоняет по комнатам:-) Вот когда она скажет что холодно и оденеться, включим отопление:-)
Сладкий лимончик• 02 октября 2015
Ответ для90x60x90
Вчера муж вычитал что 1 октября будет тепло
я бы не сказала, что 1 октября было тепло...
90x60x90
• 02 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Извиняюсь , вебсайт отопление по Киеву .....
ZaRaZa• 02 октября 2015
Ответ для90x60x90
Что-то у вас не стыкуется: то пишете что замерзли, то уже жарко. Вы как-то определитесь.По теме- дома тепло, включили уже отопление.
90x60x90
• 02 октября 2015
Ответ дляZaRaZa
Да мне отлично !
Мальчик. По замерзали , а свежий воздух нужен всегда , ветра то нет.
Сам себе Петросян• 06 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
а вы за него? Ещё думаете голосовать?