Рекламама• 02 октября 2015

Я суперхозяйка) Постирала свои найки, теперь нужны новые

Да, теперь они никуда не годятся. И зачем я это сделала???! ВОт не могу понять, они даже грязными не были. Такие сейчас тысячи 3 стоят в магазине. Советуйте девочки мне теперь какие купить для фитнеса? Даже ума не приложу. А тут еще и муж как назло абонемент подарил, а я лох без кроссовок))))
Беззубовна• 02 октября 2015
Ответ дляПодметайло

мои в 2 с чем-то раза старше...
я такие на дачу отвезла,надоели,конечно на постой не стираю в стиралке,но если уже капец-то живи и как новенькие,аж блесят
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Теперь разводов не осталось?))
ничего не осталось!
SvetaLuka• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама
вас не было, когда покупала, от вы бы мне подсказали бы, умная самая
ЧЮ, жаль, не продают
автор Рекламама • 02 октября 2015
Блиин тут такие хозяюшки собрались. Ни одного совета по делу. Спортом никто не занимается чтоли? Или это такой вид спорта - ядом брызгать и язвить насчет кроссовок постиранных??
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляSvetaLuka
ЧЮ, жаль, не продают
не подлизывайся
SvetaLuka• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама
не подлизывайся

слова бессильны....автор.
повезло вам, во всем...и с юмором и с кроссовками))))))))))))))))))
Сиреневая цапля• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама

при чем тут спорт? я профессионально спортом занимаюсь, мне вам новые кроссы купить?
правильно девочки говорят, купили подделку.
вы что такая злая? спорт вам уже не поможет.
Люблю кетчуп• 02 октября 2015
у меня адидас, раз пять в машинке стирала так точно, так они после стирки как новые, на 6рм покупала три года назад
Подметайло• 02 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я очень в этом сомневаюсь. А из какого материала обувь??

в чем ?в том,что я не слепая))?
спортивная обувь из синтетических материалов
Бывшая блондинка• 02 октября 2015
А какой у Вас размер?
У меня есть новые кроссовки PATAGONIA, размер 9, 5 - 40р
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14676999.html
Непостоянная постоянность• 02 октября 2015
по делу искать на амазоне,6 пм и т.д. или в пролетах.
Не по теме-я постоянно кроссовки стираю в машинке на 50-60 градусов,живут и здравствуют)Даже кожаную сумку и боссоножки постирала.
Люблю кетчуп• 02 октября 2015
Ответ дляLevskaya
ну Вам виднее, что важнее - -разводы или деформированная обувь.? это ж не чешки?
.
Вы чего? Какие деформированные? Похоже уже мозги у некоторых деформировались))
Подметайло• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама

адидас адизеро
Levskaya• 02 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

почему это я такая злая? при чем тут купить кроссовки? вы давно на тренировке были? что-то эндорфин у вас не вырабатывается уже... или ПСМ? Хотя, может вы вообще мужик за компом. Я задала конкретный вопрос и никто нормально не ответил. Все только заочно диагноз моим кроссовкам ставят. И это я еще и злая???! Странное у вас восприятие однако...
Ответ дляLevskaya

Что?)
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляSvetaLuka

слова бессильны....автор.
какая любовь навесить ярлык: на кроссовки, на автора. НА СЕБЯ ПОСМОТРИ. Твои посты противно читать. Это просто поток неприятного, язвительного, не остроумного, лишь вам понятного ’юмора’
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А какой у Вас размер?
красивые, у меня 36 размер
Люблю кетчуп• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама

вы читать умеете? вам уже человек десять ответило где купить, на 6рм к примеру
Сиреневая цапля• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама
, давай еще, автор.
вы сделали мой вечер.
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
.
у меня в кросах задники деформировались. не знаю как насчет мозгов, вам виднее
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

а вы умеете не лезть не в свое дело? вы лично мне ответили по теме кроме 6пм? нет? тогда вы читать умеете первый пост?
Сиреневая цапля• 02 октября 2015
Ответ дляПодметайло

адидас адизеро

авторица не поймет, она только супехозяйка может прочитать)))
Люблю кетчуп• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Подметайло• 02 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14531372.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14601613.html
Levskaya• 02 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
.
Ну я пишу о деформированных Экко. которые не стояли -- а падали___с мягким, выжатым машинкой голенищем и трухой из внутреннего наполнения)))именно после этого случая я стала сомневаться в адекватности стирающих обувь с машинке. смысл какой? нет таза и губки? я уже молчу о специальном средстве для стиирки мембранной и спорт. обуви (пенки, спреи и тд).Типа машинка болтает 30 минут их, потом слегка отжим -- и обуви оп-Вашему это идет на пользу? я надеюсь хоть ен выше 40 стирают тут обувь? а то можно и на кипячению поставить))) девочки, не обижайтесь, просто вот честно, есть машинка и все-все. но ведь проще же и безопаснее руками обувь мыть. Ну что Вы, ей Богу.
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляПодметайло

спасибо
Матраскин Брат• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама
так шо Вы хотите, ссылки на сайты где найк продают? или машинку посоветовать со спортрежимом?
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляLevskaya
разводы. не вижу смысла стирать руками, если все равно разводы останутся. все равно что и не стирал.