Слава Українi• 03 октября 2015

За сколько продать парку на продажу?

Зара
За сколько чтоб и адекватно и чтоб скорее купили?
Кина_не_будет• 03 октября 2015

ДваДваВосемь• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

не купят..грн 300-400.
Мстящий за Зайца• 03 октября 2015
Вона танка страшна и цвет не всем идёт.
Sweet_Dreams_• 03 октября 2015
400 -450 если не новая
Sweet_Dreams_• 03 октября 2015
я новую такую купила за 399 на распродаже деми резерв
автор Слава Українi • 03 октября 2015
Спасибо, хочу услышать мнения. Нужно освободиться от всех ненужных вещей. Половину продала, кое что отдала...а парку и отдать если чесно жалко, и мешает мне.
автор Слава Українi • 03 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Вона танка страшна и цвет не всем идёт.

Это цвет хаки, может не всем идет, но как по мне модный,и мне лично очень нравится, я купила себе новую такого же цвета))
Мстящий за Зайца• 03 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

как он называется я знаю, но мне он не нравится, а эту чего не носите?
АсобеннАя• 03 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Вона танка страшна и цвет не всем идёт.

Перед продажей неплохо бы привести в порядок а то выглядит как тряпка.

автор Слава Українi • 03 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Надоела просто, она свободного фасона, было удобно в ней после родов)
А сейчас уже привела себя в порядок, купила себе на шнурочке на талии)) Буду талию подчеркивать)))
автор Слава Українi • 03 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

Знаю, нужно найти время)) Ато как достала ее скомканую))
ГейТуда• 03 октября 2015
Автор не в обиду вам, но помница тема про точно такую была и что она (якобы покупала бу но в отл состоянии,а пришла страх страхом))
ХикориДикори• 03 октября 2015
напишите в личку размер
автор Слава Українi • 03 октября 2015
Ответ дляГейТуда
Цитата:
Автор не в обиду вам, но помница тема про точно такую была и что она (якобы покупала бу но в отл состоянии,а пришла страх страхом))[/cit

Я свою только достала сегодня)) Точно не о моей)